Модные Слова » Татуировки » Тату Стервятник - значение

   
 

Тату Стервятник - значение

0 Тату Стервятник значение?Тату Стервятник значение?Посмотрим правде в глаза, стервятники - это птицы с негативной репутацией. Это грязные и нечистые символы распада и разложения. Они стремятся отведать гнилой плоти, и используют рвоту в качестве первой линии защиты, когда ей угрожают. Это довольно отвратительно! Конечно, это выглядит плохо, но эти бедные птицы заслуживают гораздо большего уважения.

Однако, перед тем, как продолжить, разрешите познакомить вас с ещё несколькими популярными новостями. Например, что значит Тату Медведь; как понять Тату Лошадь; смысл Тату Сова; что означает Тату Акула и т. п.
Добавьте сайт модные-слова.рф к себе в закладки, ведь у нас ещё много идей и планов.
Итак, продолжим, значение тату Стервятник?

Стервятник или Канюк на самом деле связан с благородным орлом. У этих бедных птиц могут быть какие-то неприятные привычки, но если бы мы нашли время, чтобы взглянуть на этих существ новым взглядом, мы бы стали ценить их за ум и хитрость. Мы часто воспринимаем канюков, как ленивых бомжей, которые проводят большую часть своего времени во сне после большой дозы алкоголя и грубой пищи, не так ли? Стервятник объедается просто потому, что следующий приём пищи точно не определён, и после наполнения желудка, инстинкты заставляют эту птицу продолжительное время пребывать без движения, чтобы помочь пищеварению. Даже вы делаете это после того, как слопали большое количество пищи, например на НГ или 8 марта. К сожалению, этот образ привёл к тому, что эти птицы часто изображались в мультфильмах, фильмах и книгах, как сонные, ленивые существа.

Стервятники также являются символами Материнства и Творения. Это звучит шокирующе, и довольно сомнительно, что в детском супермаркете будут напечатаны буклеты дня матери с растянутым изображением стервятника, но эти крылатые существа когда-то почитались, как прекрасный пример женственности и материнства. Стервятники известны, как яростные защитники, и чрезвычайно ответственные матери в дикой природе, но большинство людей слишком пропитаны пропагандой, чтобы это заметить. В Древнем Египте богиня Материнства, Мут, была почитаема, как Королева Богинь и Мировая Мать. Мут часто изображается в священных писаниях с королевским головным убором, похожим на стервятника в полёте, а первый иероглифический знак её имени - это образ стервятника в покое. Она - прекрасная мать, из которой создана Вселенная.

Египтяне были не единственными, кто уважал и ценил этих непонятных и странных существ. В традиции майя король Стервятник был связующим звеном с духовным миром. Видя, как кто-то парит в облаках, люди понимали, что их молитвы переносятся на небеса. Считалось, что король Стервятник обладает целебными свойствами, а кровь и перья птицы все ещё являются неотъемлемыми компонентами лечебных зелий на всей территории Южной Америки. Некоторым видам стервятников, а именно Андскому Кондору, поклонялись как божеству Солнца, а их кости и органы использовались во многих исцеляющих ритуалах. Даже по сей день уважение к этому виду сохранилось у многих племён и народов. Несколько южноамериканских стран имеют официальные марки, печати и другие правительственные документы, изображающие этих птиц, в качестве символа власти.

У древних майя Стервятник, так же стал тотемом обновления. По их словам, Стервятник получил высокий статус не только как предвестник смерти, но и как её враг. Стервятник мог поглотить Смерть (буквально), и продолжать здравствовать и процветать после этого факта. В некотором смысле, Стервятник воплотил Колесо Жизни, предоставляя народу майя идею о том, что Жизнь возникает из Смерти, и что Смерть существует из-за Жизни. Это в некотором смысле сценарий курицы и яйца, потому что они оба являются причиной и продуктом их собственного существования.

Эта идея исцеления и обновления выходит за пределы империи майя и проникает глубоко в культуру коренных американцев. В их глазах, Стервятник рассматривался как солнечный тотем, и их идея обновления тесно переплетается с регулярным циклом Солнца и Луны. Утренняя привычка птицы долго стоять полностью расправив крылья на утреннем солнце, также придаёт вес этому взгляду на обновление. Для них, Стервятник распространяет свои крылья, чтобы приветствовать этот день и принять новизну Жизни.

Стервятники также являются признаком Удачи и Процветания в иранской мифологии. Экзотический и чрезвычайно редкий Бородач или Бородатый Стервятник, является продолжением священного языка Хума и фольклора, согласно которому тень Гумы в полете принесёт благословение и удачу тому, на кого она падает.

Ты ощущаешь себя счастливым?

Смысл Тату Стервятник


  Прежде чем полностью отказаться от идеи получить татуировку стервятника, вы можете подумать о том, что на самом деле символизирует это животное:

  •     Материнство и творчество
  •     Необычность и анархия (борьба со статус-кво)
  •     Возможности и адаптивность
  •     Разрушение и смерть
  •     Терпение
  •     Чистота (несмотря на ваши представления, они очень чистые животные)
  •     Обновление
  •     Интеллект
  •     Защита.

Варианты Тату Стервятник


Татуировки Стервятник - это, как известно, непопулярные проекты. Кто захочет ходить следуя постоянному образу поношенного и мерзкого существа? Если вы решите получить изображение стервятника на своём теле, самыми популярными проектами являются племенные и мульт тату. Трайбл узоры имеют глубокую духовную связь, тогда как мультяшные татуировки Стервятника говорят о вашей мятежной стороне и вашем противостоянии статус-кво.
тату стервятник значение.тату стервятник значение.
тату стервятник значение.тату стервятник значение.
тату стервятник значение.тату стервятник значение.
тату стервятник значение.тату стервятник значение.
тату стервятник значение.тату стервятник значение.

Если вы глубоко в своей душе чувствуете себя бунтарём, то татуировка Стервятник может предназначаться только для вас. Эти проекты помогают направлять ваши мысли и сообщать миру, что, подобно Стервятнику, вас недооценивают и неправильно понимают. Будьте такими же творческими, как вы пожелаете в своём дизайне, но приготовьтесь столкнуться с неловкими взглядами и шёпотом за спиной, которые могут относиться к вашему изображению. Создание уникального дизайна может быть непростой задачей, но зайдя в раздел "татуировки" вы сможете набраться новых идей и мотивов.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали значение Тату Стервятник, и теперь с чистым сердцем откажетесь от этой затеи.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *