Модные Слова » Татуировки » Тату Акулы - значение

   
 

Тату Акулы - значение

0 Тату Акула значение?Тату Акула значение?Акулы - пугающие, но странно притягательные существа. Они - олицетворяют Силу и Доминирование, и представляют самых кошмарных животных, с тех дней, когда человечество только стало осваивать моря и океаны. Именно по этим причинам голливудские фильмы, такие как "Челюсти" и "Глубокое синее море", стали мега-блокбастерами. Нас просто преследует этот ужасная огромная туша, но этих страшных хищников гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Рекомендую добавить наш молодёжный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, поскольку здесь вы найдёте просто огромное количество полезной инфы.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару полезных публикаций по тематике татуировки. Например, что значит Тату Петух; как понять Тату Санкофа; смысл Тату Скорпион; что означает Тату Морской Конёк и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Акула?

У опытных моряков есть давняя традиция наносить на свои тела Тату Акулы, чтобы призвать благословения богов и попросить их о покровительстве в течение долгого, опасного рейса. Изображения акул - символы чести, используемые, чтобы показать, что моряки не боятся смерти. В гавайской мифологии акулы - древние боги, и используя таинственный ритуал, можно после смерти своих родственников, превратить их в могущественные существа. Эти предки, известные как «Аумакуа», будут продолжать защищать своих потомков, поэтому большинство коренных гавайцев охотно бросают пищу "Великим белым", которые подплывают слишком близко к берегу. На Гавайских островах с незапамятных времён существует легенда о Камохоали, самом популярном местном боге акулы.

Во многих культурах коренных народов акулы рассматриваются, как духовный мост между землёй и морем. На Фиджи бог акул, Дакуванга, защищает рыбаков в море и пожирает потерянные души. От Австралии до Гавайских островов, родной фольклор говорит о существах, внешне похожих на акул, которые свободно бродят по суше.

Акулы символизируют агрессивную страсть к жизни. Когда их наблюдают в их естественной среде, они постоянно движутся, даже когда спят. Для многих это отражает их взгляды на жизнь - выкладывайся по полной или проваливай домой. Люди, у которых есть тату акула, каждый день живут насыщенной, полной жизнью, и врубают максимальную скорость, когда дело доходит до достижения своих целей. Они страстны в своих занятиях, и именно эта черта делает акул и людей с похожим характером, лучшими хищниками жизни. У людей с успешным бизнесом, также присутствует акулья хватка. Несмотря на то, что внешне они могут быть расслабленные и вальяжные, но на самом деле, они холодные, расчётливые, и стараются не давать волю своим эмоциям. Говоря простыми словами, у них отличная выдержка и умелый Покер Фейс!

Значение тату Акулы


  Идеальный хищник морских глубин олицетворяет ряд черт, в том числе:

  •     Любопытство
  •     Бесстрашие
  •     Изначальная сила и мощь
  •     Интеллект
  •     Агрессия
  •     Чёткое видение и понимание

Вариации тату Акулы


Тип элементов, которые вы можете добавить в свой дизайн татуировки, будет зависеть исключительно от вашего воображения. Большинство людей изображают акул в позе нападения, как будто они готовы сражаться и находятся на охоте. Татуировки бывают разных размеров и цветов, наиболее популярными являются:

Тату Белая Акула


тату белая акула значение.тату белая акула значение.Великие белые, безусловно, самые популярные акулы в истории. От классического фильма «Челюсти» до последнего фильма «Глубокое Синее море», «Великие белые» являются персонажами для голливудских блокбастеров и научных документальных фильмов. Великие белые акулы являются идеальными хищниками, и символизируют типичные характеристики и особенности, которые мы ожидаем от акул. Они умны, агрессивны, безжалостны и невероятно внушительны, поэтому многие люди, которые считают себя на вершине пищевой цепочки, могут сделать себе Тату Белой Акулы разместив её на своё тело.

Тату Акула Молот


тату акула молот значение.тату акула молот значение.На Гавайях "мано кихикихи" или акула-молот, почитается в качестве опекуна. Легенда гласит, что они помогают защитить пловцов и матросов от смертельного людоеда, Великой белой акулы. Считается, что если вы увидели акулу молот в воде, то это значит, что боги смотрят на вас, а дети, рождённые под знаком Молота, считаются прирождёнными воинами. Тату Акула Молот означает, что вы защитник и опекун, который всегда готов присматривать за своими близкими.

Трайбл тату Акулы


тату акула в стиле трайбл значение.тату акула в стиле трайбл значение.С появлением глобализации племенные татуировки стали относительно обычным явлением, и не редко можно увидеть татуировки, в том числе те, которые содержат акул, с деталями, связывающими их с определённой культурой. В регионах коренных народов по всему миру, племенные тату имеют культурное и духовное значение. Каждый образец имеет особый смысл, который тщательно охраняется старейшинами и духовными лидерами. Наличие Татуировки Акулы в стиле трайбл - отличный способ соединиться с духовной энергией опасной акулы, и идентифицировать её с местной культурой региона. У вас крепкая связь с Природой и элементом Вода. Предлагаю прочесть более подробную статью по теме Татуировка в стиле Трайбл.

Тату мультяшная Акула


тату акула мультяшном стиле значение.тату акула мультяшном стиле значение.Нет никакого сомнения в том, что у акул ужасная репутация, но кто может сказать, что у людей, которые ассоциируются с этим хищным существом, нет ироничной и милой стороны! Кто не помнит классику мультфильмов, такую ​​как Jabberjaw (сериал про акулу и подростков) и Street Sharks (учёный создаёт машину, способную создавать из водных жителей антропоморфных существ), в которых присутствуют красочные персонажи акул? Если бы Акула Ленни из мультфильма "Подводная братва" была у вас на теле, то, возможно, окружающие считали бы вас милым и саркастическим человеком. И хотя эти эскизы говорят о вашей ироничной природе, люди вокруг вас должны понимать, что под вашим внешним спокойствием спит крайне опасная акула, и не дай вам бог её разбудить.

Когда дело доходит до создания вашего дизайна боди-арта, есть несколько аксиом, которые всегда остаются неизменными. Любой художник-татуировщик расскажет вам, что лучше всего создать дизайн, который говорит о вашей личности и послании, которое вы пытаетесь передать миру.
Ваши новые чернила не так-то просто удалить даже при помощи "магического ластика", поэтому потраченное на создание шедевральной картинки время, сэкономит вам годы сожаления и большого количества денег на избавление от неудачного изображения. Если вам нужно вдохновение, зайдите в категорию "татуировки", где вы можете без труда подобрать себе необходимый мотив.

Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно интересную статью, вы узнали значение Тату Акулы, и теперь не побоитесь сделать окончательный выбор.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *