Модные Слова » Татуировки » Звезда Руси - значение

   
 

Звезда Руси - значение

0 что значит Звезда Руси?что значит Звезда Руси?Люди во все времена верили, что их окружают добрые и злые духи, которые пытаются воздействовать на их судьбу. Одновременно с этим, шло создание защиты от негативной энергетики, сглаза и злой ворожбы. В итоге были созданы различные символы, амулеты и обереги, которые по мнению знающих граждан способны оказать благотворное воздействие на любого индивидуума. Сегодня мы коснёмся такого интересного символа, как Звезда Руси, значение оберега вы узнаете немного ниже. Наш сайт модные-слова.рф старается давать толкование, не только таинственным явлениям, но и молодёжному и тюремному арго. Добавьте этот ресурс к себе в закладки, чтобы потом не спеша его изучить с чашечкой чая и кусочком плюшки.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется рассказать о ещё парочке интересных публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Сакральный, как понять слово Намасте, что означает Инфернальный, что такое Левиафан и т. п.
Итак, продолжим, Звезда Руси значение оберега?

Звезда Руси -  представляет собой связь мужского и женского начала, что символизирует продолжение жизни на Земле. Идеальная структура линий передаёт победу разума над тьмой, гармонии над хаосом

что значит Звезда Руси?что значит Звезда Руси?Звезда Руси - это символ семейного очага, с 4-мя языками пламени исходящими из него (первый - это стремление к достижению цели; второй - жажда свободы; третий - помогает в защите веры и страны; четвёртый оказывает поддержку при серьёзных проблемах)

Звезда Руси - является символическим обозначением деления Земли на три области Правь, Навь и Явь

  Правь - это мир Бога, управляет параллельными мирами, самый важный и верхний из миров;

  Навь - это мир мёртвых, в этом мире царит гармония и покой, ныне скрыт от людских взоров;

  Явь - это мир живых, ощутимый, телесный, не без недостатков.


Стоит отметить, что некоторые исследователи обнаружили в этом рисунке зашифрованную свастику. Причём она скрыта между переплетающихся линий, от чего практически незаметна для непосвящённых. В этот символ древние маги вложили знание об устройстве вселенной и понимание мира, как такового.

Звезда Руси поможет людям закомплексованным, неуверенным в себе. Ведь ещё одно значение этого древнего символа, это отсылка к кузнице Сварога, то есть позволит выковать характер, и закалить волю. Этот амулет будет неплохим подспорьем тем людям, кто занимается военным делом и тяжёлым физическим трудом.

Этот знак обычно изготавливается из золота или серебра, поскольку данные металлы обладают сильной энергетикой, и немалой ценой. Он поможет собрать в кулак всю внутреннюю силу, и получить доступ к глубокой памяти прошлых жизней. Неплохим вариантом будет так называемый Молот Сварога, с изображённой на нём Звездой Руси. В наше время люди отказываются от христианства, и стараются приобщиться к неизведанному, строить языческие капища, и поклоняться древним Богам. Поэтому сегодня уже не редкость встретить на ком-либо татуировку Звезда Руси, которая по преданиям приносит её владельцу удачу в делах, и соответственно много денег. Чем хороша тату Звезда Руси, может спросить неопытный последователь бога Сварога? Дело в том, что любой амулет или оберег можно потерять, его могут украсть, а татуировку содрать могут только вместе с кожей.
что значит Звезда Руси?что значит Звезда Руси?
что значит Звезда Руси?что значит Звезда Руси?
что значит Звезда Руси?что значит Звезда Руси?
что значит Звезда Руси?что значит Звезда Руси?
что значит Звезда Руси?что значит Звезда Руси?

Если мы взглянем в глубину истории, то согласно старинным летописям подобный символ был нарисован на одежде князя Святослава и Святого Владимира. Наши предки называли этот символ - Звездой Богини Лады, ведь именно она благоволит этому оберегу. Лада напрямую покровительствует славянам, и именно она является праматерью всех Богов. Согласно древним преданиям, когда люди захотели передать знания о мире своим далёким потомкам, они создали символ, который мог бы разбудить родовую память.

Прочтя эту познавательную статью вы узнали Звезда Руси значение оберега, и теперь сможете сделать вывод, нужно ли вам его покупать или нет.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Татуировки / Символы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *