Модные Слова » В жизни » Предательство - что значит?

   
 

Предательство - что значит?

0 Предательство - что значит?Предательство - что значит?Многие считают, что деньги решают все проблемы, и это действительно так, но неужели из-за них надо обманывать других, лезть по головам и всегда держать камень за пазухой? Вы думали, что этому человеку можно верить, доверяли ему свои тайны, а он взял, и ради хохмы рассказал об этом общим знакомым. Вот многие мужчины, считают девушек этакими цветочками, которые растут, не зная забот и хлопот. Однако реальность оказывается более неприятной, чем хотелось бы, ведь не секрет, что женщины склонны к измене и перемене своих партнёров. Печально ли это? Конечно, но если ты всегда готов, что твоя ненаглядная наставит тебе рога, то не особо будешь переживать, когда она наконец это сделает в реальности. К чему этот бесполезный поток сознания, спросишь ты? Всё дело в том, что сегодня вкратце разберём словечко с неприятным душком. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком термине, как Предательство, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию ещё несколько толковых статей по выборочной тематике. Например, кого называют Затрапезный; что такое День сурка; как понять слово Дача; что означает Голгофа и т. п.
Итак, продолжим, что значит Предательство?

Предательство - это когда ты доверяешь свои секреты, тайны, саму жизнь другому, а тот человек "сливает" вас за бабло или по трусости.

Предательство - это нарушение верности к кому-либо (синоним слова измена) или вероломная выдача кому-то.

Предатель - это человек разгласивший чьи-нибудь тайны, секреты, слово может использоваться, как на полном серьёзе, так и в ироничном контексте.

  Синоним Предатель: фаршмак, ренегат, либераст, перебежчик, отщепенец, обманщик, крот, клятвопреступник, иуда искариот, душепродавец, вероотступник, продажная шкура, пятая колонна, коллаборационист.

Как преодолеть предательство?


Предательство - значение?Я знаю это чувство, по сути это случалось с каждым из нас. Что нужно понимать, так это то, что даже если вы любили этого человека, он не обязательно является тем, которого вы искали. Рассмотрите эту проблему с другой точки зрения. Этот человек помогал вам расти, развиваться или замедлял тебя? Был ли этот человек тем, кто улучшил вашу жизнь, или наоборот, принёс вам много проблем? Рассуждай логически, а не сердцем. Этот человек действительно помогал тебе или нет? Задайте этот вопрос себе для того, чтобы почувствовать себя лучше на короткое время.
Если вы были преданы человеком, которого любили, это будет больно в течение длительного периода, даже если вы найдете веские аргументы в отношении того, что происходит, и считаете, что всё произошедшее пошло вам на пользу. Вы в любом случае будете испытывать душевную боль.
То, что вы должны сделать, или, лучше сказать, то, что вы не должны делать, это закрыться в своём собственном мирке.
Один человек сделал тебе больно. Да, это печально. Подобная ситуация случалась со мной, и со многими людьми в этом мире, но это не значит, что все люди вокруг вас предатели.
Не ненавидь людей только потому, что они заставляют тебя чувствовать боль. Лучшее решение, которое я знаю для преодоления этого чувства, для улучшения настроения, это найти кого-то, с кем можно поговорить, кого-то, кто может заставить вас смеяться, даже когда вам грустно из-за случившегося.
Вот как вы преодолеваете предательство, найдя человека, которому можно доверять. Есть люди, которым вы можете доверять, есть люди, которые не покинут вас, если они вам понадобятся, вам просто нужно найти таких людей. Так что не сдавайтесь. Ищите друзей, не закрывайте себя в своем мирке, не ненавидите. Будьте тем, кто вы есть, и вы найдете человека, который поймет вас и не покинет вас.
Кроме того, если человек, которого вы любили, предал вас, это означает, что он просто не заслуживает вас или вашего внимания, а не то, что с вами что-то не так. smile

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Предательство, и как его пережить, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное негативное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *