Модные Слова » Уличный сленг » Ноуп - что значит?

   
 

Ноуп - что значит?

0 Ноуп что значит?Ноуп что значит?У меня просто слов нет, чтобы описать всю глупость подростков, которые с удовольствием используют в своём лексиконе заимствованные из-за бугра словечки. Дело в том, что не только меня одного "выбешивает" подобная вольность в обращении со словами. Я тут недавно услышал от знакомого пацана ещё одно словцо, это Ноуп, что значит он и сам не знает. Однако, использует его довольно часто вместе с этим отвратительным возгласом "эшкере". Вы меня простите джентльмены, но только используя всю свою силу воли, я удержался, чтобы не надавать ему по "щам". Кстати, не забудьте добавить этот сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам за новой инфой.
Прежде чем продолжить, я бы хотел посоветовать вам глянуть ещё пару статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Ходок, что означает Как ваше ничего; как понять Чики-брики, что такое Зашкварено и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ноуп перевод? Этот термин был заимствован из английского языка "nope", и переводится, как "нет".

Ноуп - это слово используется в качестве отрицания, то есть человек таким образом показывает, что он не будет этого делать, он отказывается.

  Синоним слова Ноуп: неа, нет.


На западе его употребляют в тех случаях, когда человек действительно чем-то напуган или отчаянно не желает что-то делать. Например, на праздники вам задают очень много домашних заданий, и вы в испуге трясёте головой, повторяя раз за разом - "Ноуп, Ноуп, Ноуп".
Среди заграничных детишек, термин "Nope" является синонимом, для обозначения всех крупных насекомых, ядовитых змей, и всего жуткого и неприятного.
Кроме того, "Ноуп" используют в том случае, когда обнаруживают рядом с собой тех самых здоровенных пауков или змей. В этом случае школоло с воплями несётся в противоположную от них сторону с криками "Nope, Nope, Nope".
Что касается России, то у нас подобную терминологию используют исключительно для "понта". Просто бессмысленно повторяют, как попугаи, за своими сверстниками с Запада, но в отличие от них, не вкладывают в это понятие никакого смысла, кроме простого отрицания.

Прочтя эту незамысловатую статью, вы узнали, что значит Nope перевод на русский, и теперь будете в курсе, когда услышите это бормотание от очередного слоупока.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *