Модные Слова » Уличный сленг » Синиться - что значит?

   
 

Синиться - что значит?

0 Синиться что значит?Синиться что значит?Довольно часто в русском языке появляются новые молодёжные "новоязы", которые не все могут понять. Дело в том, что их стало такое количество, что уследить за всеми просто невозможно. Сегодня мы поговорим о набирающем популярность жаргонизме "Синиться", что значит вы можете прочесть ниже. Добавьте модные-слова.рф проект к себе в закладки, чтобы заходить сюда для толкования молодёжных терминов и выражений.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать посмотреть ещё несколько полезных новостей на тематику студенческого сленга. Например, что значит Зачётка, что такое Камчатка, кого называют Бивень, что означает слово Абитуха и т. п.
Итак, продолжим, что значит Синиться? Этот термин произошёл от слова "синий", что подразумевает собой окрашивание чего-либо в радикально синий цвет (это шутка посоны)smile.

Синиться - это значит делать большое количество тату, так, чтобы всю кожу украшал разноцветный орнамент.

В наше время татуировки стали настолько популярными, что уже давно перестали быть привилегией заключённых и моряков. Сейчас их делают люди всех возрастов, таким образом выражая себя. Хотя некоторые пытаются татуировкой скрыть дефекты кожи, например шрамы или следы от старых прыщей.
Хотя, все мы понимаем, что человек делает тату не для себя, а для окружающих. Таким образом особь мечтает поразить воображение совершенно посторонних людей. Всё это проистекает от неуверенности в себе, и желании стать более модным. Мало кто может удержаться сделать себе татуировку на интимном месте, чтобы о ней знали только два человека.
Да, и ещё, если вы надумали сделать тату, то помните, что маленькая татуировка никогда не будет хорошей. Закажите себе наиболее большой размер, и тогда вами восхитятся все граждане без исключения, ну или будут вертеть пальцем у виска. Хотя, это как карта ляжет.smile

Прочтя данную небольшую статью, вы узнали, что значит Синиться на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда ваш знакомый предложит заняться этим делом.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг / Модники / Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *