Модные Слова » В жизни » Шикарно - что значит?

   
 

Шикарно - что значит?

0 Шикарная что значит?Шикарная что значит?Каждый из нас любит красивые вещи от модных кутюрье, вкусную пищу, удивительные ландшафты и всё-всё, самое крутое. Для многих людей, стремление обзаводиться дорогими и качественными вещами стало просто навязчивой идеей. Некоторые пошли ещё дальше, и приобретают одежду исключительно с огромными лейблами модных брендов. Подобное "извращение" назвали логоманией, и это ещё один признак того, что большинство из нас обожает выделяться из толпы. Поэтому для обозначения чего-то необыкновенного стали использоваться самые разные выражения и слова. Об одном из таких, мы и поговорим сегодня, это Шикарно, что значит вы можете прочесть немного ниже. На нашем ресурсе вы сможете обнаружить ещё много полезной и интересной инфы. Поэтому обязательно добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы получить доступ к нашему интернет-словарю.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы указать вам на пару другую полезных публикаций по рандомной тематике. Например, кого называют Пустой человек, что такое Ремастер, как понять слово Иронично, что значит Хтони у либерастов и т. п.
Итак, продолжим, Шикарно, значение? Этот термин был заимствован из немецкого языка "Schick", что можно перевести, как "ловкость", "пригодность"; далее "schikken" (устраивать). В русский язык это слово скорее всего попало от французов "chic".

Шикарно - так говорят о чём-то замечательном, удивительном, превосходном. Например вид на Москва-сити или Манхеттен.

Синоним слова Шикарно: шедеврально, утончённо, сказочно, роскошно, потрясно, обалденно, офигенно, несравненно, непревзойдённо, кайфово, гламурно, восхитительно, великолепно, бесподобно.

  Пример:

  Давайте в этой излучине реки разобьём наш лагерь, шикарное местечко.

  Да, шикарно у тебя, свежий воздух, баня, грибочки и ягодки, умеешь же ты устроиться!

  Приходи к нам в гости, у нас будет шикарно, как в прошлый раз.


Шикарная женщина - это хорошо выглядящая, дорого и со вкусом одетая представительница прекрасного пола, на которую текут слюнки у всех окружающих мужчин.

  Пример:

  Шикарный что значит?Макс, я в инете с такой шикарной милфой познакомился, а она стала сразу же разводить меня на бабки. - Бабы все одинаковы, бро!

  Давай с теми двумя шикарными студентками наведём мосты, может нам чего и "обломится".

  Чего тебе ещё надо, Толян, прекрасная работа, отличная квартира, шикарная жена, мне бы такую жизнь.


Шикарно - так говорят о чём-то богатом, дорогом, роскошном.

  Пример:

  Я не пожалею ни денег, ни сил, чтобы сделать у себя дома шикарную обстановку.

  Милый, подари мне на день рождение, это шикарное колье, я тебя буду за это вечно любить.

  Шикарная у тебя точила, братюнь, где бабки на такую взял, явно не на заводе заработал.


Шикарные плюхи - означает, что у человека имеется гашиш в виде шариков, отличного качества.

Вы наверное не раз замечали, что люди говорят друг другу комплименты, например: "ты сегодня шикарно выглядишь". Безусловно, что в первую очередь это выражение относится к опрятной и дорогой одежде, которая по мнению говорящего является стильной и модной. Кроме того, нельзя исключать, что человек заметил у своего собеседника отличный макияж, маникюр и укладку (если говорить о девушках). Поэтому, чтобы сделать тянкам приятное, почаще говорите им комплименты, в которых часто используется слово "шикарно". Ведь любая барышня хочет знать, что она выглядит на все "сто", а вы должны её в этом постоянно убеждать.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Шикарно, и теперь сможете правильно использовать данное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *