Модные Слова » В жизни » Тип питания BB - что это значит?

   
 

Тип питания BB - что это значит?

0 Тип питания ВВ что значит?Тип питания ВВ что значит?Большинство людей ждут свой отпуск, как манну небесную, стараясь выбрать для себя страну пребывания, тип отеля и т. п. Однако, многие граждане, в пылу своей мечты, забывает один из самых важных пунктов, что он станет кушать на чужбине. Сегодня мы поговорим об ещё одном варианте, это Тип питания BB, что это значит спрашивают пытливые путешественники. Наш сайт модные-слова.рф создан исключительно с целью помочь вам найти ответы на большинство ваших вопросов. Поэтому рекомендую добавить этот ресурс в закладки, ведь никогда не знаешь, в какое время вам потребуется узнать значение того или иного понятия.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам прочесть ещё пару неплохих публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Географическое вино, что такое Кошерная еда; что означает Сублимированный кофе; как понять слово Гам и т. п.
Итак, продолжим, что значит Тип питания в отелях BB? Эта аббревиатура расшифровывается, как "bed breakfast", что можно перевести, как "кровать и завтрак". Это понятие подразумевает крышу над головой и лёгкий утренний перекус.

Тип питания BB - означает завтрак по системе шведского стола, причём кофе или чай вам предоставляются, как бы бесплатно. Кроме того, ни каких алкогольных напитков не предусматривается.


Питание BB в отелях - этот тип перекуса входит в стоимость любой путёвки, и отказаться от него вы не сможете.

Когда вы приезжаете на курорт, то должны понимать, что при питании BB с голода вы конечно не умрёте, но будете лишены всех "праздников" вкуса. Подобная система предоставляется для людей, которые приобрели бизнес или экскурсионные поездки. Этот завтрак носит название "континентальный", и его подают в двух и трёхзвёздочных отелях.
В такой завтрак обычно включают нарезанный сыр, ветчину или колбасу, небольшую булку, например рогалик с джемом, кофе и крошечную упаковку йогурта. Если в вашем отеле имеется ещё и шведский стол, то постояльцам предлагаются ещё фруктовые и овощные салаты, варёные яйца и большой выбор всевозможной выпечки.

Если отель более престижный и дорогой, то возможно вам удастся отведать некоторые горячие блюда или омлет. Кроме того, вы получите сок из особого аппарата, хотя по сути это разведённый водопроводной водой химический концентрат.
Некоторые люди вполне удовлетворены подобным способом питания, поскольку они обедают и ужинают в ближайших кафешках. Подытоживая, можно уверенно сказать, что подобный тип перекуса достаточно выгоден для определённого типа путешественников и туристов.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Тип питания BB в отелях, и теперь сможете распланировать свой отдых уже с учётом этих знаний.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *