Модные Слова » Аниме » Онгоинг - что значит?

   
 

Онгоинг - что значит?

0 Онгоинг что значит?Онгоинг что значит?Для тех, кто только начал увлекаться удивительными японскими мультфильмами, встаёт вопрос, узнать значение и смысл множества терминов и выражений, которые неожиданно вылезают со всех сторон, как грибы после дождя. Поэтому мы приняли волевое решение, создать отдельную категорию на сайте модные-слова.рф для того, чтобы помочь вам разобраться в этом "предмете". Добавляйте нас в закладки, и вы ещё не раз обнаружите здесь любопытные понятия, которые вызовут у вас любопытство. Сейчас мы поговорим об странном на слуг русского человека, словечка Онгоинг, что значит в аниме, вы можете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, я хочу порекомендовать вам ещё парочку другую популярных публикаций по тематике сленга анимешников. Например, что значит Мэри Сью, что такое Охегао, как понять слово Семе, что означает NC-17 и т. п.
Итак, продолжим, что значит Онгоинг? Этот термин был заимствован из английского языка "ongoing", который можно перевести, как "идёт прямо сейчас".

Онгоинг - под это определение подходит любой сериал, транслирующийся в настоящее время по ТВ в премьерном показе.

На самом деле, это понятие можно отнести не только к аниме. По сути, это может быть всё что угодно, состоящее из нескольких серий. Хотя, если спросить любого подростка, что значит Онгоинг, то он не задумываясь объяснит, что этот немудрёный термин будет напрямую касаться аниме сериалов.
Стоит отметить, что такое понятие, как Онгоинг возникло ещё на заре становления ТВ-передач, ведь даже "12 стульев" или "17 мгновений весны" можно "обозвать" этим словом. То есть, они были "онгоингом", когда их впервые увидели на ТВ, в премьерном показе.

В наше время "Онгоингом" обычно называют японские анимационные сериалы, и этому есть своё объяснение. Если мы затронем такие супер блокбастеры, как "Блич" или "Наруто", то можно понять, что такое Онгоинг в конкретном смысле этого слова.
В нашем случае, данные проекты строго придерживались канонов манги, по которой и были созданы эти два шедевра. Правда, здесь есть одно "Но", порой создатель манги и сам не представляет, куда он уведёт свою сюжетную линию, и в этом случае возникают небольшие нестыковки. Что же делать, если аниме по своему сюжету догоняет мангу? В таком случае, чтобы не останавливать проект, авторы прибегают к популярному приёму, они берутся за съёмки "филлеров".
Они по сюжету не связаны с основным действием в аниме, и поэтому их можно считать некими "вбоквелами". В аниме онгоинги - это сериалы с приличным количеством частей, то есть гораздо больше, чем стандартные 24 серии.

Прочтя эту незамысловатую публикацию, вы теперь будете в курсе, что значит Онгоинг, и больше не попадёте в тупик, когда обнаружите это странное слово.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *