Модные Слова » Модники » Пейтинг - что значит?

   
 

Пейтинг - что значит?

0 что значит Пейтинг на волосах?что значит Пейтинг на волосах?Модники и модницы достаточно часто используют англицизмы в своей повседневной речи. Однако, многие из них не понимают значение и происхождение подобных терминов. На нашем сайте модные-слова.рф мы стараемся дать расшифровку наиболее популярным выражениям. Рекомендую добавить нас в закладки, чтобы периодически возвращаться к нам на огонёк. Сегодня речь пойдёт о таком красивом, но от этого не менее таинственном словечке, это Пейтинг, на волосах, что значит, вы узнаете немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых публикаций по тематике сленга модников. Например, что значит Винишко тян, как понять слово Азеркин, что такое Суприм, что означает Вичуха и т. п.
Итак, продолжим, что такое Пейтинг на волосах? Этот термин был заимствован из английского языка "painting", и переводится, как "роспись", "покраска".

Пейнтинг - самая суть процесса окрашивания заключается в том, что мастер наносит краску не в вертикальной, как все привыкли, а в горизонтальной плоскости. В конечном итоге подобное "надругательство" над своими волосами даёт удивительный результат - множество переходящих друг в друга / переливающихся оттенков одного цвета. Подобные метод окрашивания волос добавляет причёске здоровый блеск, яркость и объём
Пейнтинг на волосахПейнтинг на волосах
Пейнтинг на волосахПейнтинг на волосах
Пейнтинг на волосахПейнтинг на волосах
Пейнтинг на волосахПейнтинг на волосах
Пейнтинг на волосахПейнтинг на волосах

Впрочем, в некоторых салонах понимают под пейнтингом несколько другой способ окрашивания, а именно, когда захватывается пучок волос в 1 см толщиной, и наносят на него краску лёгкими касательными движениями, к кончикам добавляя больше густоты.
Пейнтинг на волосахПейнтинг на волосах
Пейнтинг на волосахПейнтинг на волосах


К сведению, некоторые школоло и подростки, путают слово пейнтинг с петтингом, с пеной у рта доказывая, что оно относится к взаимоотношениям между мужчиной и женщиной.
По их словам, пейтинг - это намеренное получение оргазма, вызывая его искусственным путём с использованием своих рук и губ, в условиях двухстороннего контакта.
Эта техника любви первоначально зародилась в мусульманских странах, где девственность девушки очень важна. Однако, с течением времени, этот обычай стал популярен и в западных странах. Да, и ещё, не путайте пейтинг с пейрингом, это совершенно разные понятия.

Прочтя эту статью, вы узнали, Пейтинг на волосах, что это, и теперь всегда будете в курсе, и не попадёте впросак, если при вас ещё раз скажут это словечко.
Ключевые метки: мода

Категория: Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *