Pathetic - перевод

0 Pathetic перевод?Pathetic перевод?В этой статье мы продолжим рассказывать о наиболее популярных сленговых словах, которые используют в своей повседневной речи англоязычные граждане. Впрочем, рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на "огонёк". Ведь в наших планах составить список самых употребляемых неформальных слов из английского языка. В этой публикации мы поговорим о таком словечке, как Pathetic, перевод вы прочтёте немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам посмотреть ещё несколько толковых публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Рилток, кого называют Импозантный, что такое Бестселлер, что означает слово Вечность и т. п.
Итак, продолжим, что значит Pathetic перевод?

Pathetic - так называют человека настолько глупого, что тебе становиться его жалко.

  Пример:

  Albert is the most pathetic man I ever saw in my life (Альберт - самый жалкий человек, которого я когда-либо видел в своей жизни).

Pathetic - это человек, который не способен ничего делать нормально, всё у него идёт через пень-колоду.

  Пример:

  He couldnt even barbeque the chicken thighs properly. He was pathetic. (Он не смог сделать даже барбекю на куриных бёдрышках. Он был жалким).

Pathetic - это люди, которые всю свою жизнь проводят в социальных сетях, выстраивая параллельную реальность, и стараясь казаться круче, чем есть на самом деле.

  Пример:

  A moon pie face that pathetically updates facebooks 24/7 about her life and her alone time and her attempt to make people think she's happy. (Человек, который патетически (жалко) обновляет facebook 24/7, рассказывая о своей жизни с одной целью заставить людей думать, что она счастлива).

Ознакомившись с этой публикацией, вы теперь будете знать, что значит Pathetic перевод, и больше не попадёте в затруднительное положение, обнаружив этот термин снова.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *