Moron - перевод

0 Moron - перевод с английского.Moron - перевод с английского.Определённо, ругательства весьма распространены в англоязычных странах. Англосаксы любят, и постоянно используют в своей повседневной речи множество оскорбительных и матерных словечек. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф мы решили сделать отдельную категорию для расшифровки и перевода различных жаргонных терминов. Рекомендую обязательно добавить наш сайт в закладки, чтобы возвращаться к нему снова. Сегодня мы поговорим об весьма популярном слове, это Moron, перевод вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых словечек по тематике оскорблений и ругательств. Например, что значит Социоблядь; как понять слово Мразь; кто такой Ебалай; что значит Гурон и т. п.
Итак, продолжим, что значит Moron перевод?

Moron - так называют человека с низкими интеллектуальными способностями, это слово обычно используется в уничижительном смысле.

Синоним слова Moron: дцпшник, 47 хромосом, stupider.

  Пример:

  You fucking moron! (Ты грёбанный идиот!).

  Thats because you are a moron (Это потому, что ты идиот).


Первоначально термин "Moron" использовался в психологии, его придумал психолог Генри Годдард, причём заимствовал его из греческого слова, означающего «foolish» (глупый), и использовался для описания человека с генетически обусловленным ментальным возрастом между 8 и 12 по шкале Бине. Это понятие также применялось к людям с IQ 51-70 и стояло на ступеньку выше после «imbecile» с его IQ 26-50, и на две ступеньки выше «idiot» с IQ 0-25. Слово «Moron», наряду с «retarded» и "feeble-minded" («слабоумным»), когда-то считалось действительным дескриптором в психологическом сообществе, хотя впоследствии все эти слова перешли в общее употребление и используются в сленге и употребляются исключительно в неблагоприятном контексте.

Ознакомившись с этой статьёй, вы теперь будете в курсе, что значит Moron перевод, и теперь не попадёте в тупик, если вдруг снова наткнётесь на это определение на просторах интернета.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *