Модные Слова » Модники » Суприм - что значит?

   
 

Суприм - что значит?

0 Суприм что значит?Суприм что значит?Среди уличной одежды не так много компаний, которые стали культовыми. Сегодня поговорим об одной из таких фирм, это Суприм, что значит вы узнаете чуть ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить полезной инфы из жаргона модников и уличного арго.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых новостей по тематике жаргона современных модников. Например, что значит Слипоны, что такое Сникерсы, как понять слово Ангст, что означает термин Эксклюзив и т. п.
Итак, продолжим, что значит Суприм? Этот термин был заимствован из французского языка "Supreme" перевод, "высший", "верховный". В наше время эта контора выпускает исключительно хайповый шмот, и все новинки расхватываются словно горячие пирожки.

Суприм - это очень популярная среди подростков компания по производству уличной одежды

Supreme - это знаменитый бренд мужской одежды, но кроме этого фирма производит сувенирные брелоки, скейтборды, кружки, карты и даже велосипеды.


Культовость этого бренда не вызывает никаких сомнений, Суприм - это своего рода подростковая религия, и чтобы в этом убедиться, нужно знать несколько фактов. Например, фирма выпускает под своим брендом довольно бесполезные вещи, вроде ножей и топоров, которые как вы понимаете, скейтеру совершенно без надобности. Однако, недавно, Суприм превзошла саму себя, выпустив на рынок "кирпич суприм". Да, вы не ослышались, это никакая ни гипербола, кирпич самый настоящий, красного цветы с выдавленной надписью "Supreme".

Стоит отметить, что в наше время уличный шмот перестаёт быть уделом избранных. Более того уличная одежда весьма удачно переплетается с коллекционными и классическими вещами.
У многих подростков порой возникает вопрос, что такое уличная одежда, и вообще уличная мода?

Уличная одежда (streetwear) - это необычный стиль в одежде, образовавшийся в начале 80-х годов прошлого века, когда особую популярность приобрели скейтеры, и шмотки, которые они носили (skatewear).

Порой уличный стиль можно спутать с хип-хоп модой. Особым элементом уличной одежды является спортивная обувь в винтажном стиле. Первоначально, создатели "street wear" черпали своё вдохновение в культуре позднего хип-хопа и грубой эстетике панка. Происхождение этого стиля уходит своими корнями в два больших американских города, Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Помимо Суприм, в этом стиле производят одежду такие бренды, как H&M, American Apparel, Uniqlo.

Суприм


Эта фирма была основана в 1994 году. Именно тогда на Манхэттене открылся первый магазин. Основателем и вдохновителем Суприм был Джеймс Джебиа, и хотя он был весьма далёк от скейтерской тематики, ему нравился этот бунтарский дух, который скрывается в каждом скейтере. По сути, скейтеры сделали для Джеймса очень много, и помогали ему, как могли, частично став соавторами и покупателями его изделий.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, что означает Суприм, и теперь сможете объяснить это немудрёное словечко своим знакомым и друзьям.
Ключевые метки: мода франция

Категория: Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *