Модные Слова » Корейский сленг » Кумао - что значит?

   
 

Кумао - что значит?

0 Кумао что значит?Кумао что значит?В Корее живут очень добрые, и вежливые люди, немного помешанные на деньгах. Хотя, кто из нас не любит деньги, пусть первый бросит в меня камень. Добавляйте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы узнать новые популярные сленговые словечки и жаргонизмы. Так вот, свои добрые чувства корейцы выражают разными способами, одним из которых является слово Кумао, что значит на корейском, вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Фонит, что такое Поюзанная, что означает Дубак, как понять слово Сек и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кумао на корейском?

Кумао - это один из нескольких вариантов корейского способа выразить свою благодарность.

  Синоним слова Кумао: спасибо, tnx.

Русские слышат, это слово, то ли, как "Кумао", то ли, как "Кумава". Хотя у корейцев довольно много похожих синонимов, например "камса" (не путать с комси комса), "камсамида", и такое заковыристое словечко, как "комапсымнида" (надеюсь, я правильно сделал транскрипцию).

Прочтя эту небольшую публикацию, теперь вы будете в курсе, что значит Кумао на корейском, и больше не ошибётесь, если снова услышите его в дораме.
Ключевые метки: корейцы

Категория: Корейский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *