Mess - перевод

0 Mess - это значит?Mess - это значит?Сленг пиндосов просто переполнен загадочными словечками и понятиями, смысл которых расшифровать достаточно сложно. Однако, если вас просто распирает от желания пообщаться со своими сверстниками из англоязычного сегмента интернета, то наш сайт модные-слова.рф поможет вам разобраться в американских жаргонизмах. Сегодня мы поговорим о простом на первый взгляд словечке, Mess, перевод вы сможете найти немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько интересных публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Well Done; перевод Cheesy; что означает Netflix and Chill; как понять выражение Zzz в мемасах и комиксах и т. п.
Итак, продолжим, что значит Mess перевод? Это слово дословно можно перевести, как "беспорядок", однако среди малолетних американских деб*лов оно имеет ещё несколько значений.

Mess - это слово используют в том случае, когда кто-то что-то говорит или делает неловкое, глупое, жалкое, смешное или странное.

  Пример:

  I can't believe that ratchet hoe has the same bag as me!! - Mess!

  So yesterday I drunk texted my ex boyfriend - Mess!

  *drops phone* - Mess! (*упал телефон* - блин!)

  Damn I forgot to do my homework - Mess! (Чёрт, я не сделал свою домашку - блин).

 
Mess - так говорят, в той ситуации, когда видят в "хламину" пьяного или находящегося под воздействием наркотических веществ человека.

Mess - так говорят о том, кто слишком долго спит.

Mess - заниматься м@стурбацией.

Beautiful mess перевод - это девушка, которая выглядит ухоженной и держит себя уверенно снаружи, но внутри она ненавидит себя, испытывает депрессию, гнев.

Девчонки, как это обычно бывает, когда напиваются, плачут, злятся и попадают в неприятности. Обычно эти проблемы бывают вызваны людьми или другими жизненными обстоятельствами, которые "сношают" их умственно и физически. В подобной ситуации уместно использование фразы "Beautiful mess". Здесь, можно провести аналогию, когда у нас глупых, но симпатичных няшек называют блондинками или блонди.

  Пример:

  "Wow.. she pretty..but has a lot of messed up feelings and acts horrible at times; shes a beautiful mess" («Вау .. она хорошенькая ... но очень эмоциональная, и порой она ведёт себя просто ужасно, у нее "прекрасный беспорядок").

Mess up перевод - испортить ситуацию, так говорят о неприятной ситуации, которая может неожиданно возникнуть и поставить вас или всех окружающих в неловкое положение.

  Пример:

  You will mess up the wedding if you decide idea to play the piano. You suck! (Вы испортите свадьбу, если решите играть на пианино. Ты полный отстой!)

To mess about/around - означает расслабляться и получать удовольствие от безделья

  Пример:

  Wanna go mess about on the beach? (Есть желание пойти поваляться на пляже?)
Yes, let’s go! (Да, погнали.)

  Stop messing around! (перестань валять дурака!).


Ознакомившись с этой статьёй, вы узнали, что значит Mess перевод, и теперь будете в курсе, когда снова обнаружите данный термин.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *