Модные Слова » Уличный сленг » Фак Оф - перевод и значение

   
 

Фак Оф - перевод и значение

0 Фак оф что значит?Фак оф что значит?Поскольку наш мир подмяла под себя американская пропаганда, то большинство детей и подростков впитывают в себя американскую "культуру". Насмотревшись говно-фильмов и таких же сериалов, детишки обогащаются новыми словечками. Многие из них ставят в тупик их бабушек и дедушек. Чтобы помочь представителям этого поколения, быть на одной волне со своими внучатами, мы и создали наш сайт модные-слова.рф. Сегодня будем говорить об ещё одном мудрёном выражении, которое многих вгоняет в ступор, это Фак оф, перевод вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими любопытными новостями, по теме молодёжного сленга. Например, кто такой Охламон, что значит Елупень, как понять слово Однох*йственно, что означает Вертяк и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фак Оф перевод? Это выражение было заимствовано из английского языка "Fuck Off", первое слово можно перевести, как "еб@ть", а второе, как "от", "долой". Литературный перевод этой фразы - "отвали", "пошёл на фик".

Фак Оф - так говорят, когда человек тебя раздражает, сильно достаёт.

Фак Оф - можно перевести, как "отъ*бись", возглас негативных эмоций.

Синоним фразы Фак Оф: пошёл на х*й.

  Пример:

  Слушай Толик, просто отвали от меня, ты меня, что не слышишь? Фак Оф!

  Пошли прочь от меня, фак оф, достали глупые бабы.

  Не лезьте мне под руку, когда я картину вешаю, фак оф курицы.  

Прочтя этот небольшой пояснительный текст, теперь вы будете в курсе, что значит Фак оф перевод, и больше не попадёте в тупик, когда где нибудь в ваш адрес произнесут это оскорбительное выражение.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *