Flexin - перевод

0 Flexin перевод?Flexin перевод?Большинству иностранцев довольно сложно вникнуть в жаргонные выражения и слова американского сленга. Многие просто впадают в ступор, когда обнаруживают очередную, "башнесносящюю" фразу. Поэтому, мы и решили добавить на наш сайт модные-слова.рф расшифровки и переводы самых популярных сленговых словечек из английского языка. В этой статье мы поговорим об очередном термине, это Flexin, перевод вы сможете прочесть чуть ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, я хотел бы порекомендовать вам ещё несколько новостей по тематике сленга модников. Например, что значит Рарный итем, как понять слово Тишка, что такое Штаны Джулиуса, что означает слово Хайтопы и т. п.
Итак, продолжим, что значит Flexin? Этот термин произошёл от слова "flex", который можно перевести, как "гнуть", "сгибать".

Flexin - означает хвастаться своей привлекательной внешностью или своим топовым шмотом.

  Пример:

  Flexin — Brag about what you have (Flexin - это хвастаться тем, что у вас есть).

  I can’t stand Mike, he’s always flexin his muscles (Я терпеть не могу Майка, он постоянно хвастается своими накачанными мускулами).

  "nigga u flexin u aint do that" (?)


Обычно это слово используют применительно к тем людям, кто не обладает большим доходом, но пытается пустить пыль в глаза, пытаясь казаться богаче, чем он есть на самом деле.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Flexin перевод, и теперь не попадёте впросак, когда вновь обнаружите это словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *