Модные Слова » Интернет » Ролить - что значит?

   
 

Ролить - что значит?

1 Ролить что значит?Ролить что значит?В наше время подростки страдают от недостатка общения, и погружаются в одиночество всё глубже и глубже. Этому способствуют активно развивающиеся социальные сети и ММОРПГ, которые дают иллюзию того, что ты не один. Некоторые усугубляют свою "болезнь", очередной модной движухой, периодически в ВК можно обнаружить фразу, кто со мной Ролить в ЛС, что значит это понятие, мы и разберём немного ниже. Рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, поскольку у нас вы можете найти массу расшифровок молодёжного жаргона и переводов различных иностранных словечек.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку другую популярных новостей по тематике геймерского жаргона. Например, что значит Рарный айтем; перевод U wot m8; как понять слово Рашить; что такое Комбо и т. п.
Итак, что значит Ролить в ЛС? Этот термин произошёл от слова "Роль", и как в этом разобраться, вы сейчас узнаете.

Ролить в ЛС - означает переписываться в личке в ВК за выдуманных вами персонажей.

Смысл в том, что сначала вам нужно найти человека, который не против будет с вами Ролить. Для этого вы пишите на тематическом паблике Вконтакте кто хочет Ролить в ЛС? Вообще, некоторые хотят ролить по аниме, и получают от этого массу удовольствия. Главное, нужно найти понимающего собеседника или собеседницу. Когда нужная вам особь найдена, начинается самое интересное.

  Например вы пишите собеседнику:

Вы: Артём, не спеша шёл по улице, вдыхая запах выхлопных газов, в его рту словно кошки нас*али, и вообще, после вчерашнего он чувствовал себя не очень.

Собеседница: Случайно оглянувшись, Ольга увидела здорового небритого парня, который брёл в неизвестном направлении, периодически от чего-то морщась.

Вы: Артём заметил пристальный взгляд, и посмотрел в глаза хорошенькой тян, которая с сочувствием наблюдала за ним.

Собеседница: Ольга решила познакомиться с этим угрюмым альфачом, поскольку её всегда тянуло к грубым и неопрятным мужчинам.

Собственно, эту беседу можно продолжать до бесконечности, и придумывать разные приключения своих персонажей. Настоящие профи, излагают настолько интересно, что можно такой текст после небольшой обработки выкладывать на "Самиздате". Хотя большинство школоло пишут на довольно низком уровне, допуская орфографические и сюжетные ошибки.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы теперь будете знать, что значит Ролить в ВК, и не попадёте впросак, когда вам продолжать этим заняться.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
28 марта 2020 14:48

Даун

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Спасибо большое,>,


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *