Модные Слова » Интернет » Get Rekt - что значит?

   
 

Get Rekt - что значит?

0 Get rekt перевод?Get rekt перевод?Сегодня в мире и в России в частности, большую популярность обрёл геймерский язык, который характеризуется большим набором сокращений и аббревиатур. Он позволяет пользователям контактировать друг с другом и при этом заметно экономить время на переписку. Поэтому, для того, чтобы понимать своих союзников по команде или противников, вам необходимо научиться этому сленгу. Сегодня предлагаю ознакомиться с одним из подобных сокращений, который обычно используют игроки из США и ЕС, но в последнее время данное словосочетание можно встретить и в рунете, это Get Rekt, перевод вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей на тематику игрового жаргона. Например, кто такой Мультивод, что значит По КД, что означает Раковать, что такое Комбо и т. п.
Итак, продолжим, что значит Get Rekt? Эта фраза была заимствована из английского языка, и произошла от фразы "Get Wrecked", что можно перевести, как "потерпеть крушение".

Get Rekt - этот термин используется троллями или детьми в онлайн-играх, чтобы провоцировать или раздражать.

  Пример:

  Get Rekt Noob.

Get Rekt - так называют игрока, который тащит свою команду на протяжении первого раунда.

Get Rekt - означает уничтожить, разбить, раздолбать, изнасиловать, унизить.

Когда доминирующий игрок говорит вам Get Rekt, то это значит, что он считает вас слабым противником. Термин "Rekt" появился в лексиконе игроков относительно недавно, но достаточно быстро обрёл свою популярность.
Изредка фразу "Get Rekt" можно услышать в качестве похвалы, всё будет зависеть исключительно из контекста.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться полезную для вас статью, вы узнали, что значит Get rekt перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова встретите данное словосочетание.
Ключевые метки: игры

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *