Модные Слова » В жизни » Рарный, Rare - перевод

   
 

Рарный, Rare - перевод

0 перевод Rare?перевод Rare?Поскольку наши детишки и подростки дико фапают на всё западное, то не удивительно, что в свою повседневную речь, они заимствуют множество странных словечек, смысл которых понять способен не каждый. Сегодня мы поговорим об ещё одном, довольно популярном в узких кругах слове, это Rare, перевод и что означает вы прочтёте немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике сленга модников. Например, что значит Кэжуал, кто такой Офник, что такое кирпич Суприм, как понять Рузке Кэжуал и т. п.
Итак, продолжим, что значит Rare, перевод? Этот термин был заимствован из английского языка, и переводится, как "редкий".

Рарный (rare) у модников - это эксклюзивный шмот, например от Гоши Рубчинского

Рарная девушка - это очень красивая, привлекательная тян, с типом лица, не встречающимся в вашем регионе, например блондинка на Кавказе или негритянка в рязанской глубинке

Рарный у игроков - это что-то редкое, например легендарное оружие или эксклюзивный свиток заклинаний

Рарник в WOW - это редко появляющийся монстр, при убийстве которого можно получить превосходные вещи

Что значит Рарный айтем?

Прочтя, эту небольшую статью, вы узнали, что значит Рарный, и смысл Rare перевод и значение, и теперь вас не поставит в тупик это сложное слово.

  Пример:

  Я заказываю шмот исключительно в иностранных интернет-магазинах, там всегда есть шанс "зацепить" рарную тряпку со скидкой.

  Зачем ты к Ольге клинья подбиваешь? Разве не видишь, что эта няша, не твоего уровня? Стоит только посмотреть на её рарный гардероб, который стоит, дороже твоей хаты, чтобы понять, что девочка не для тебя.

  К следующему сезону собираюсь скопить денег, и обзавестись рарным шмотом, надоело китайское дерьмо на базаре покупать, и выглядеть, как обсос.

  She forgot her lunch today, thats rare. (сегодня она забыла свой ланч, что происходит не часто).

  Johnny listens to music no one knows about, dresses funny, has a weird sense of humor and doesn't listen to anyone but himself. Man is he rare! (Джонни слушает музыку, о которой никто не знает, одевается смешно, имеет странное чувство юмора и не слушает никого, кроме него самого. Он редкий человек!)
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *