Модные Слова » Интернет » Шотаут, Shoutout - что значит?

   
 

Шотаут, Shoutout - что значит?

1 Shoutout - это значит?Shoutout - это значит?Многие люди используют интернет только для того, чтобы находить ответы на свои вопросы. Поэтому, в сети образовалось несколько ресурсов, которые предоставляют пытливым пользователям подробную информацию. Одним из таких ресурсов является популярный в широких кругах Ask fm. Относительно недавно на нём образовалась дополнительная функция, которая называется Shoutout, что значит в аск, вы прочтёте ниже. И ещё, не забывайте добавлять наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы потом не раз возвращаться сюда в поисках важной и нужной инфы.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой популярных новостей по тематике сленга интернет пользователей. Например, что такое TBT в инстаграме; кого называют Овуляшкой; что означает ОКДА в ВК; как понять слово Гыг и т. п.
Итак, продолжим, что значит Shoutout перевод? Этот термин был заимствован из английского языка Shoutout, и переводится, как "выкрикивать".

Shoutout (Шатаут) - эта особая функция отправки вопроса людям, которые располагаются на небольшом удалении от вас.

Если мы почитаем FAQ этого ресурса (Ask fm), то обнаружим, что "шатаут", даёт возможность задавать вопросы людям, которые живут недалеко от вас. Однако, конкретное расстояние не указано.
Мне пришлось провести небольшое расследование, насколько далеко можно задавать вопросы с помощью новой опции "Шатаут". Итак, я задал вопрос, на которые мне ответило 9 человек, и у каждого из них я поинтересовался их расположением. Как оказалось, только три человека жили со мной в одном городе, остальные пребывали где-то в Ебенях, а один из них жил вообще в другой стране.

Отсюда делаем вывод, что система "Shoutout" в аск, первоначально опрашивает всех, кто расположен рядом, а затем, расширяет круг респондентов. Поэтому, не стоит надеяться, что все, кто вам отвечает, живут с вами в одном доме.

Shoutout в инстаграме - это рекламный пост на котором расположен линк (ссылка) на страницу другого пользователя или какой-либо продукт.

Shout-out - это публичное выражение благодарности или признательности.

Shout-out - это сообщение друзьям, семье и т. д., размещенное на радиостанции, веб-сайте или другом популярном ресурсе.

Shout-out - это когда рэпер нападает на кого-то или оскорбляет его в тексте одной из своих песен.

Shout-out - эта фраза может иногда использоваться, как выражение приветствия (спасибо за комментарий Lika Zolotareva).

Прочтя эту полезную статью, вы теперь будете в курсе, что значит Shoutout перевод, и на какое расстояние отправляются ваши вопросы.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
12 октября 2019 22:31

Lika Zolotareva

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Shout-out (Шатаут) это из рэп американской культуры, упоминание, привет. 

A еще это такое приложение (Шатаут - сервис видео приветов и поздравлений, источник: shout-out. ru).



 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *