Модные Слова » Краткий словарь » Блант - что значит?

   
 

Блант - что значит?

0
Блант - так на жаргоне наркоманы называют простую самокрутку, которую набивают либо табаком, либо курительными смесями.

  • Внимание, статья 228 УК РФ гласит, что за незаконное хранение, распространение и даже употребление наркотических препаратов вас могут отправить за решётку на срок от трёх до восьми лет. Данный текст написан в ознакомительных целях, и не несёт посыла заставить кого-то употреблять наркотические препараты.

Блант у геймеров - это тупое оружие для ближнего боя, например дубинка, кувалда, бита и т. п.

Происхождение слова "Блант", довольно туманно, однако некоторые исследователи считают, что появился этот термин в 80-х годах прошлого века, и придумали его выходцы из Ямайки. Именно эти особи первыми догадались использовать для своих самокруток или джойнтов бумагу для сигар. Само название восходит к недорогой марки сигар, весьма популярной в то время - "Phillies Blunt" (Филис Блант).

Блант - это значит?


Сделать Блант было довольно непростым занятием, но если ты выходец с Ямайки, и испытываешь страстное желание покурить марихуану, то для тебя нет преград. Нужно было разрезать сигару, избавиться от её содержимого, а затем набить пустую оболочку собственной травой или табаком на свой вкус. В наше время для любителей Блантов и Джойнтов в продаже появились особые листы для скручивания самокруток. Ведь, когда есть спрос, будет и предложение. Бланты сейчас стали частью молодёжной субкультуры, и особенно они полюбились в среде людей увлекающихся хип-хопом. Например, всем известны SnoopDog стал в своё время лицом известной табачной компании BluntWrap.

Мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых новостей. Например, что такое Сатива, как понять слово Плюха, что значит Шпак, что означает термин Спиды и т. п.


Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *