Модные Слова » Музыка и Видео » Биф - что значит?

   
 

Биф - что значит?

0 Биф в рэпе что значит?Биф в рэпе что значит?В наше время наблюдается повальное увлечение рэпом. Однако, для того, чтобы влиться в эту тему, необходимо перенять его дух и знать все сленговые слова и выражения, на которые так богата эта культура. В этой статье мне хотелось бы поговорить о достаточно популярном термине, который довольно часто употребляют поклонники этого музыкального жанра, это Биф, что значит вы сможете узнать чуть ниже по тексту.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых статей на музыкальную тематику. Например, что такое Версус; кто такой Скриптонит; что значит Трилл; что означает слово Флипать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Биф в рэпе? Данное слово попало к нам из английского языка "beef", и переводится, как "говядина".

Биф в рэпе - означает столкновение, вражду между несколькими субкультурами, хип-хоп группами, когда один оппонент "опускает" другого.

В этом слове идёт чёткая ассоциативная цепочка, биф - это мясо, в которое может превратиться человеческое существо после многократных ударов битой или кулаками. По всему выходит, что Биф означает выражение агрессии, сопровождаемые взаимными панчами и диссами.
Наиболее распространены бифы между людьми из хип-хоп субкультуры. Впрочем, никто не запрещает бифы между диджеями, би-боями, гострайтерами. Хотя для того, чтобы полностью понять, что значит биф, вам нужно посмотреть на "наезды" рэперов друг на друга.

"Биф - это война в которой каждый против всех
Биф - это когда лишь только наглых ждёт успех
Биф - это Oxxxymiron и Schokk
Засунь Glock себе в рот, лошок..."


Оксимирон.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться, оказавшуюся вам полезной статью, вы смогли выяснить, что значит Биф в рэпе, и теперь не попадёте впросак, когда вновь столкнётесь в разговоре с этим загадочным термином.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *