Модные Слова » Аббревиатуры » ЗОЖ - что значит?

   
 

ЗОЖ - что значит?

0 ЗОЖ - что значит?ЗОЖ - что значит?Большинство мечтают о долголетии, и о счастливой старости, однако, при наших продуктах отравленных химией и темпе жизни, некоторые просто не доживут до пенсионного возраста. Поэтому многие уже сейчас задумываются о правильном питании, и активных физических нагрузках. В этой статье мы поговорим об интересной аббревиатуре, которую достаточно часто можно встретить в интернете, это ЗОЖ, что значит вы можете прочесть чуть ниже. Советую запомнить наш ресурс модные-слова.рф, чтобы всегда получать только проверенную и редкую информацию.
Однако, прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам ещё парочку любопытных новостей по спортивной тематике. Например, что значит ММА; что такое Тайтсы; кого называют Фитоняшка; как понять слово Качалка и т. п.
Итак, продолжим, что значит ЗОЖ?

ЗОЖ - эту короткую аббревиатуру можно расшифровать, как "Здоровый Образ Жизни".

Поскольку сейчас лекарства стали по деньгам просто "космос", то многие неожиданно для себя озаботились ЗОЖ. Люди стали выходить по утрам на пробежки, записываться в фитнес-центры и спортивные залы. Кроме того, у молодых парней, всю большую привлекательность имеют девушки, которые не курят, и не употребляют спиртных напитков. В общем ЗОЖ сегодня - это модно, здорово и классно. Об этом теперь знают все, кто может думать своей головой и заботится о своём будущем. Поэтому, чтобы не стать на путь физической и умственной деградации вам нужно начать активно использовать приёмы ЗОЖ в своей жизни.

Прочтя эту небольшую, но интересную статью, вы узнали, что значит ЗОЖ расшифровка, и теперь не попадёте впросак, если в интернете ещё раз наткнётесь на данное сокращение.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *