Модные Слова » Геймеры » Сильвер - что значит?

   
 

Сильвер - что значит?

0 Сильвер что значит?Сильвер что значит?Сегодня мы вновь вернёмся к игровой тематике, поскольку большинство новичков теряется в обилии информации, и не понимает некоторые специфические термины. В этой статье мы поговорим об одном из них, это Сильвер в КС ГО, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте модные-слова.рф проект в свои закладки, чтобы заходить к нам в поисках ответов на свои животрепещущие вопросы.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку другую познавательных новостей на тему геймерского сленга. Например, что такое u wot m8, как понять слово Кастомный, что означает Рашить, Что значит ГГ ВП и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сильвер в КС ГО? Этот термин был заимствован из английского языка "silver", и дословно переводится, как "серебряный". Понятно, что расшифровать, значение Сильвер в КС ГО, по этой информации, весьма затруднительно, поэтому мы немного расширим ответ.

Сильвер в КС ГО - это звание игрока, причём одно из самых низких.

Сильвер - так называют игрока самого низкого уровня.

  Синоним слова Сильвер: нуб, нубас, новичок..

Сильвер плей - это когда смурф играет на сильверах.
ранги в КС ГОранги в КС ГО
  Пример:

  Я хоть и сильвер, но играю вполне достойно.

  Ска, этот сильвер слил катку вчистую.

  Бл*дь, опять этот сильвер сливается.

Прочтя этот крохотный поясняющий текст, вы поняли, что такое Сильвер в КС ГО, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь услышите данный англицизм в разговоре своих одноклассников или увидите в интернете.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *