Модные Слова » Образование и наука » Цвет серебра - значение

   
 

Цвет серебра - значение

0 Цвет Серебро - значение?Цвет Серебро - значение?Цвет серебра олицетворяет совершенно разные вещи в различных культурах, странах и религиях. Как и золото, серебро - блестящий и металлический цвет, который символизирует богатство и власть. Рекомендую добавить наш интересный сайт модные-слова.рф к себе в браузерные закладки, чтобы мы не скрылись от вас в тумане интернета. В этой статье мы изучим некоторые другие значения цвета серебра в разных аспектах.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ещё пару другую новостей по тематике уличного сленга. Например, кого называют Перец; что такое Прикол; как понять слово Зашкварено; что такое Меньжеваться и т. п.
Итак, продолжим, значение Цвет Серебра?

Цвет серебра в разных религиях


    В Библии серебряный цвет символизирует правду. Например, в "Бытие" - это синоним Старости, в таких фразеологизмах, как "седина в бороду, бес в ребро", а также как «пепел или слабость» в определённых Псалмах. Серебро, более серое или тусклое, символизирует траур, покаяние и разрушение.
    В индуизме серебро (которое, как полагают, больше похоже на белое или серое) не должны носить женщины, если только она не является вдовой. Серебряный цвет поощряет, устраняет негатив, и привносит лунную магию. Он имеет глубокое значение в духовности или связи со своим высшим "Я".
    В Исламе значение серебряного цвета описывается термином "Урду" (Чанди), и является синонимом «мягкого, красноречивого, свободного и властного».

  Значение серебряного цвета в разных странах и культурах:

  •     В Северной Америке - США и Канаде, серебро используется для изображения вещей, которые являются гладкими, мужскими и современными. Следовательно, он используется в автомобилях, мужской продукции и инструментах. Один из штатов США Невада, имеет свой официальный цвет - серебро, благодаря которому его называют Серебряным государством.
  •     В Латинской Америке значение цвета серебра включает богатство, драгоценности, пиратов и сокровища.
  •     В Западной Европе серебро олицетворяет собой технологию и мастерство. Для немцев цвет серебро символизирует изощрённость.
  •     В Японии серебряный цвет олицетворяет всё, что является высокотехнологичным, точным, сильным и мужским.

Некоторые исследователи изучили популярные цвета автомобилей, в результате было установлено, что серебро было популярным из-за его коэффициента безопасности. Это может быть связано с тем, что блестящие автомобили цвета серебра весьма заметны в темноте.

Серебряный цвет, пользуется в разных языках своим неповторимым смыслом, например «Серебряный экран» означает фильмы, «серебристый язык» относится к типу личности, остроумному и красноречивому, «серебряный язык дьявола» - это человек, который обманывает или является мошенником, а "родится с серебряной ложкой во рту" указывает на того, кто родился в богатой семье.

Серебро - это мощный цвет, который может способствовать умственной, физической и эмоциональной гармонии. Значение серебристого цвета включает в себя гламурность, элегантность и богатство.

Мужчины и женщины с серебристыми волосами считаются изящными, умными и мудрыми. На 25-ю годовщину семейной жизни принято дарить изделия из серебра. При использовании серебряного цвета на веб-сайтах, смешайте его с другими оттенками, чтобы создать высокотехнологичное или промышленное оформление.

Серебряные оттенки


Яркое серебро открывает новые идеи и интуитивность.

Тёмно-серебристый / серый может означать, что в теле накапливаются негативные эмоции, например страх.

  Так влияет на вас цвет серебро:

  •     Вы считаетесь нежным, добрым и чувствительным, если вам нравится серебро. Белый и серебристый - это цвета, связанные с высшим "я" и духовностью.
  •     Если золото - это исключительно мужской цвет, то серебро считается женским металлом. Это связано с Луной, а также отливами и приливами. Серебряный цвет считается «очищением, освещением и показывает путь вперёд».
  •     Люди, которые любят серебро, склонны быть интроспективными и часто теряются в своём собственном мире. Они очень артистичны, креативны и изобретательны, что делает их хорошими поэтами и писателями.
  •     Считается, что успех приходит к людям, обожающим этот цвет. Это может быть связано с тем, что такие лица более открыты для новых идей и возможностей, будучи находчивыми и продуманными.
  •     С другой стороны, любящие серебро индивидуумы могут быть капризными, поскольку их настроение отражается на изменениях лунного цикла. Часто они живут в странном мире фантазий.

  Когда вы покупаете автомобиль серебряного цвета:

  •     Вы хотите выглядеть круто и элегантно;
  •     Вам нравится футуристические вещи;
  •     Вы спокойный и уверенный человек.

Прочтя эту статью, вы узнали о значении цвета серебра, и теперь сможете руководствоваться этими знаниями при походе по бутикам.















Ключевые метки: тату

Категория: Образование и наука

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *