Модные Слова » О женщинах » Отбитая девушка - что значит?

   
 

Отбитая девушка - что значит?

0 Отбитая девушка что значит?Отбитая девушка что значит?Как ни странно, некоторые особи интересуются расшифровкой элементарных выражений и жаргонизмов, смысл которых им не ясен. Сегодня поговорим об одной из таких фраз, это Отбитая девушка, что значит вы сможете прочесть чуть ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось познакомить вас с ещё несколькими толковыми статьями на тематику женского пола. Например, кого называют Вафелька, кто такая Высокомерная девушка, что значит Клитор, что означает слово Кеса и т. п.
Итак, продолжим, что значит Отбитая девушка? Вообще у этого термина несколько смыслов, которые обозначают совершенно различные понятия. Стоит отметить, что слово "отбитый" в молодёжном сленге имеет негативный оттенок.

Отбитая девушка - так называют представительницу прекрасного пола, которая не "дружит с головой", то есть ведёт себя неадекватно. С такой лучше не связываться и держаться от неё, надо, как можно дальше.

  Аналоги выражения Отбитая девушка: дура набитая, идиотка, конченая, пропащая, странная.

Отбитая девушка - так говорят о женщине, которая ушла от одного парня к другому

  Пример:

  Ты чё, дурак с ней пойдёшь гулять, она же отбитая на всю голову, полная дура!

  Я Марину увёл у Толяна, теперь я её ласково называю "отбитая", на что она очень злится.

  Вписка это конечно хорошо, но этих девок опять звать на неё не будем, они полностью отбитые. Помнишь, как в клубе они сиськи показывали, было очень стыдно.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Отбитая девушка на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *