Модные Слова » О женщинах » Вафелька - что значит?

   
 

Вафелька - что значит?

0 Вафелька что значит?Вафелька что значит?Сегодня большое количество слов и выражений из воровского арго используется в молодёжном сленге. Однако, не все понимают значение тех или иных терминов. В этой статье речь пойдёт о таком милом и приятном на слух слове, как Вафелька, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось познакомить вас с ещё несколькими любопытными публикациями на тематику тюремного сленга. Например, как понять слово Блудняк, кто такая Фея, что такое Лавэ, что значит Глиномес и т. п.
Итак, продолжим, что значит Вафелька? Это слово произошло от жаргонизма "вафля", которое означает "сперму". От этого же корня произошло такое понятие, как Вафлить и т. п.

Вафелька - это девушка, которая делает минет, или по уголовному "берёт на клык".

  Синоним слова Вафелька: хуес@ска, минетчица, соска.

Стоит отметить, что это не оскорбление, а нежное обращение к своей девушке в игривой форме. Поэтому обижаться на это слово не надо, но понятно, что всё будет зависеть от контекста.

  Пример:

  У меня жена такая сладенькая вафелька, как откроет ротик, так даже ругаться с ней не могу.

Прочтя эту небольшую, но от этого не менее важную публикацию, вы наконец выяснили, что значит Вафелька на сленге, и теперь не окажетесь в неприятной ситуации, если вновь прочтёте или услышите данное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *