Модные Слова » О женщинах » Залетела - что значит?

   
 

Залетела - что значит?

0 Залетела что значит?Залетела что значит?Встречаться с девушками это конечно хорошо, и местами, где-то даже приятно, но во всём есть свои "подводные камни". Мы сегодня не станем говорить о бессмысленных тратах на небольшие подарки и кафешки, которые заставляют вас расстаться со своим кэшем. В этой статье коснёмся ещё одного неприятного момента общения с девушками, это Залёт, что значит вы можете прочитать чуть ниже. Никогда не забывайте добавлять этот интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться сюда за нужной инфой.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё несколько интересных новостей на тематику женщин и с*кса. Например, что такое Дефлорация, кого называют Шаболда, кто такая Овуляшка, что значит Педовка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Залетела?

Залетела - означает, что девушка забеременела случайно, не по любви, незапланированно.

По сути, когда говорят, что девушка Залетела, то речь идёт о неожиданной беременности. Жаль, что мир устроен так, что девушкам приходиться опасаться залететь, и многие леди всегда носят в своей сумочки первейшее средство от этой напасти - презервативы.
Вообще, для любой женщины этот термин является противным, и чересчур грубым. Обычно так говорят, когда молоденькая шестнадцатилетняя дурочка, которая только начала встречаться с первым парнем забеременела, и этот ребёнок для неё вообще не в "строчку". Вот тогда говорят - "залетела", вкладывая в это слово негативный окрас.
А когда женщина замужем, то это уже другое дело, в этом случае нужно говорить "забеременела", даже если малыш не запланирован.

Ознакомившись с этим небольшим пояснительным текстом, теперь вы будете в курсе, что значит Залетела, и почему этот термин вызывает столько противоречивых чувств.
Ключевые метки: женщины секс

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *