Модные Слова » Краткий словарь » МБР - что значит?

   
 

МБР - что значит?

0
  • Первое значение. МБР - это сокращение используется девушками с низкой социальной ответственностью, и расшифровывается, как "Минет Без Резинки", то есть имеется в виду, что оральный секс она сделает вам без презерватива, поскольку по слухам в этом случае ощущения более яркие.


  Примечание: если вы пользуетесь услугами "ночных бабочек", то всегда надевайте презерватив, как бы вам не хотелось попользовать податливое женское тело без него, и даже от минета можно получить целый букет разных неприятных болезней.

  Дополнение: за этот самый МБР с вас попросят денег побольше, начиная с пятисот рублей и выше, но стоит ли эта минутная возможность на это удовольствие того, что потом вам придётся ходить к венерологу, я хз.


  • Второе значение. МБР - это сокращение из военной тематике, которое можно расшифровать , как "Межконтинентальная Баллистическая Ракета", то есть это та штука, которой пиндосы будут пулять по России, и хотя у них ракетные технологии древние, как говно мамонта, но долететь она сможет и бахнет на загляденье.

МБР - что значит?



Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *