Модные Слова » Краткий словарь » Натрашка - что значит?

   
 

Натрашка - что значит?

0
  • Первое значение. Натрашка - так называют любую девушку с низкой социальной ответственностью.

  • Второе значение. Натрашка - так называют девушек, которые стараются совокупиться с иностранными гражданами для собственного удовольствия. Причём наиболее активно эти самые "натрашки" показали себя во время того самого эпичного чемпионата мира по футболу, когда сюда понаехало большое количество чужестранцев.

Примечание: не стоит сравнивать тех барышень, которые спят с иностранцами за деньги и "натрашек", поскольку вторые делают это для себя и совершенно бесплатно.

Данный термин происходит из двух слов "Наташа" и "трахаться", первое стало нарицательным в Турции, поскольку так там называют наших туристок, а второе вам объяснять я думаю не нужно.
Кстати, если ваша баба отправилась в Турцию одна, то значит она обязательно будет спариваться с местными мачо, "инфа сотка"!!! Наши бабы только в России презрительно относятся ко всем "черинильницам", но стоит им оказаться далеко от своей семьи, как тормоза у них напрочь отказывают, и они сами превращаются в этих самых "чернильниц", причём с большим удовольствием. Эй, олени, а вы всегда отпускаете своих самок одних на море? ))


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *