Модные Слова » Краткий словарь » ЕОК - что значит?

   
 

ЕОК - что значит?

0
  • Первое значение. ЕОК - данное сокращение используется, чтобы подчеркнуть, что у девушки есть парень который ей нравится.

  • Второе значение. ЕОК - данная аббревиатура используется в социальных сетях, на форумах или при личной переписке в мессенджерах, её можно расшифровать, как "Есть Один Кун".

  • Третье значение. ЕОК - зачастую данное сокращение применяется в качестве прикола или насмешки над девушками, которым не везёт в любви.


  Примечание: смысл в том, что так девушка уведомляет своих интернетных знакомых, что у неё есть мальчик, то есть она занята. Иногда эта аббревиатура может быть началом рассказа о своей жизни или вопроса о романтических отношениях. Например, "Есть Один Кун, мы с ним уже месяц встречаемся, но мне он уже надоел, как мне ему это правильно сказать, подскажите девчонки?".

  Дополнение: это ответ девушек на довольно старый, но всё ещё популярный тред, который впервые появился на Дваче, он назывался "ЕОТ" (Есть Одна Тян), который гораздо более популярный и востребованный, чем "ЕОК", поскольку девчонкам не надо "сражаться" за благосклонность противоположного пола.



  • Кого называют словом Тян на жаргоне?

  • Что означает ТНН?

Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *