Модные Слова » Интернет » Сори - что значит?

   
 

Сори - что значит?

0 Сори - что значит?Сори - что значит?В этих ваших интернетах творится сущий "Содом и Гоморра" в одном флаконе. Постоянные холивары, травля и кибербуллинг. Вот что сегодня представляют собой современные социальные сети. Возможно ада не существует, но то, что мы постоянно переживает во Всемирной паутине при общении с незнакомцами, пожалуй весьма напоминает это место. Правда не все школоло отмороженные наглухо, у некоторых из их есть чувство вины, и какой-никакой ответственности перед собеседником. Поэтому некоторые пользователи, чтобы показать своему визави, что они раскаиваются и были в сущности не правы, могут использовать довольно много различных оборотов речи и жаргонизмов, которые не все могут правильно понять и оценить. Сегодня мы поговорим об ещё одном лаконичном и в некоторой степени мелодичном словце, которое вы скорее всего встречали на различных форумах и чатах. И таки да, в этой статье мы вкратце пробежимся по популярному англицизму, это Сори, что значит вы можете выяснить чуть ниже по тексту. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы всегда получать доступ к нужной и важной информации.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хочу посоветовать вам ещё пару другую статей по тематике интернет-сленга. Например, что значит Гачи; как понять междометие Мг; что означает символ <3; как понять аббревиатуру ЕОТ и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сори на сленге?

Сори - это слово было заимствовано из английского языка "sorry", и переводится на русский, как "извиняюсь".

Сори - это выражение сожаления, и используется в том случае, если человек ощущает перед другим некоторую вину.

Синоним слова Сори: сорян, извини, прости.

  Пример:

  Ой, сори, невольно получилось, я не хотела тебя обидеть.

  Вот блин, опять подстановка слов всё напутала, сори, я имел в виду совсем другое.

  Сори братан, не хотел тебе на больную мозоль наступать, не злись.

  Пацаны, сори, мать пришла с работы, я закругляюсь, увидимся завтра в школе.

  Сори милый, я случайно твою машину поцарапала, когда загоняла её в гараж. Не злись на меня, когда увидишь это сообщение, ты же знаешь, как я тебя люблю.

  Я что-то приболел парни, пора мне домой, сори, если что не то сказал, я сейчас здорово ужратый и с температурой.

Подытоживая стоит добавить, что это слово чаще всего используют школьники и подростки. Причём обычно оно входит в лексикон гламурных девочек, которые мнят себя принцессами, и надеются подобными отмазками улучшить отношения с окружающими. Поэтому, чтобы не ставить людей в непонятное положение или перестать их раздражать, всё же употребляйте в своей речи поменьше англицизмов. И уверяю вас, вас станут считать более умным и взрослым собеседником, чем вы есть на самом деле.

Прочтя эту познавательную публикацию, вы поняли, что значит Сори перевод, и теперь не окажетесь в тупике, когда снова прочтёте в одном из сообщений этот короткий жаргонизм.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *