Модные Слова » Интернет » Ололо - что значит?

   
 

Ололо - что значит?

0 Ололо что значит?Ололо что значит?Довольно часто общаясь в интернете, на форумах и различных чатах, люди встречают незнакомые выражения и слова, смысл которых остаётся для них в тумане. Однако, наш сайт модные-слова.рф создан специально с целью расшифровать большинство молодёжных жаргонизмов. Поэтому, добавляйте нас в закладки, и навещайте время от времени, чтобы быть в курсе, как последних новинок, так и полузабытых жаргонизмов. Сегодня мы поговорим об ещё одном забавном термине, который сейчас у многих на слуху, это Ололо, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам посмотреть ещё пару другую публикаций по теме сленга интернет пользователей. Например, что значит Кирибан, что такое Трап, как понять слово Вброс, что означает Вангую и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ололо? Этот термин был заимствован от аббревиатуры ЛОЛ (LOL), которая произошла от фразы "laugh out loud", что можно перевести, как "громкий смех".

Ололо - так пользователи интернета обозначают сильный смех, и выражают положительные эмоции.

Ололо - выражает удивление, неожиданность.

Ололо - используют для привлечения внимания, вместо частицы "эй".

Ололо - порой применяют в качестве не обидного оскорбления, например "ну, ты и ололо".

  Синоним слова Ололо: ржунимагу, бугага.

Сегодня большинство школоло, употребляют слово "Ололо" совершенно не понимая его смысла, как к месту, так и не к месту. Подростки вставляют этот термин, по любому поводу, а некоторые настолько его полюбили, что размещают в каждом предложении. Когда вы обнаружите подобных особей, то сразу поймёте, что они не знают, что значит Ололо, и их грамотность стремится к нулю.
Стоит отметить, что на Западе имеется довольно устойчивый возглас "О-ля-ля" (O la la), который в эпоху интернета гармонично переродился в "Ololo". Сегодня длина слова напрямую зависит от степени эмоционального накала и экспрессии пользователя, оно может быть как коротким "ол", средним "ололо", так и бесконечно длинным "олололололололололололололо". Впервые Ололо была замечена в 2007 году, когда его стали форсить на имиджбордах и форчанах.

Прочтя эту небольшую, но весьма информативную публикацию, теперь вы будете знать, что значит Ололо, и в каких случаях будет удобно его применять.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *