Модные Слова » Интернет » Топик - что значит?

   
 

Топик - что значит?

0 Топик - это значит?Топик - это значит?Интернет стал для многих школоло и подростков единственным местом, в котором можно делиться своими мыслями, задавать вопросы, и вообще, вести себя словно среди друзей. Хотя порой, некоторые слова, которое образовались благодаря всемирной паутине вызывают у многих недоумение и непонимание. Для того, чтобы помочь людям найти ответы на свои вопросы, мы создали сайт модные-слова.рф. Советую добавить нас в свои закладки, чтобы у вас была возможность посетить этот ресурс снова. Сегодня мы расскажем вам о таком, довольно популярном в узких кругах словечке, как Топик, что значит, вы можете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, я бы хотел посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой любопытных публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит ПЖ; что такое Холивар; что означает Миракл; кто такой Чайник и т. п.
Итак, продолжим, что значит Топик? Этот термин был заимствован из английского языка "Topic", и переводится, как "заголовок", "предмет обсуждения", "тема".

Топик - в интернете так называют тему обсуждения в блоге или на форуме.

  Пример:

  Я вчера наткнулся на один полезный топик, сейчас скину тебе ссылочку.

  Я думаю, лучше создай топик, и спроси у народа, может тебе что-то подскажут.

  Что-то скучно мне, заняться нечем, подскажите, мне какой-нибудь топик про криповые истории.


Топик - в одежде, так называют короткую женскую маечку, верхнюю часть нижнего белья или бикини.


Сегодня слово Топик весьма активно употребляется на различных имиджбордах, форумах, сайтах, в чатах, то есть на тех площадках, где можно общаться на интересующие вас темы. Само общение может быть, как интересным, так и вызывающим скуку, познавательным или совершенно бестолковыми. Пользователи обсуждают в топиках самые различные вещи, начиная с кулинарии и модной одежды, и заканчивая таинственными эзотерическими вещами. Самое главное, не зацикливаться на одном топике, а иметь разносторонние интересы.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Топик, и теперь всегда будете в курсе этого популярного словца.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *