Модные Слова » Интернет » ЕОТ - что значит?

   
 

ЕОТ - что значит?

0 ЕОТ - что значит?ЕОТ - что значит?Молодые люди в подростковом возрасте полны комплексов, которые не позволяют им легко и просто знакомиться с представительницами противоположного пола. Поэтому нет ничего удивительного, что в пору полового созревания юноша чувствует, будто его никто не понимает, и на него не обращают внимания симпатичные девушки, да и несимпатичные тоже обходят его стороной. Как правило, данные индивидуумы способны только на то, чтобы жаловаться на свою беспросветную жизнь в интернете, не делая никаких шагов, чтобы исправить проблему. Эти неудачники словно магнитом притягиваются друг к другу, без проблем находя единомышленников во Всемирной паутине. В итоге они начинают писать слезливые комментарии с пробами о том, чтобы им посочувствовали, успокоили и нашли какую-нибудь девушку. Подобные типы и в реале ужасно раздражают, а когда натыкаешься на подобных размазней в интернете, то порой просто начинает "бомбить пукан". Поэтому нет ничего удивительного, что ветки с беседой нескольких таких "обиженок" активно подвергаются набегам троллей, которые издеваются над этими убогими. Однако мальчики не перестают изливать печаль перед другими анонами, рыдая, что их бросила такая красивая и очаровательная девушка. Для подобного явления даже было придумано своё отдельное обозначение ЕОТ, что значит мы поговорим немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему драгоценному вниманию ещё пару другую статей по тематике интернет-сленга. Например, что значит ЦП в ЛС; как понять Лагает; что означает восклицание Ммм; смысл фразы По умолчанию и т. п.
Итак, продолжим, что значит ЕОТ на сленге? Это сокращение является полностью русскоязычным, и состоит из трёх слов "Есть Одна Тян".

ЕОТ - это ироничное название любой девушки, не является оскорблением, хотя надо всё же смотреть по контексту. Узнайте больше, что для битардов значит ТНН?.

ЕОТ - так обобщающе презрительно называют унылые ветки на различных форумах, на которых молодые люди делятся своей вековечной печалью о своём разбитом сердце.

УМННБТ - это ещё одно забавное сокращение, которое можно расшифровать, как "У Меня Никогда Не Будет Тян".

ЕОТ - иногда эту аббревиатуру можно встретить не в качестве мема, а как указание на формат веб-шрифтов "Embedded OpenType", однако подобная информация вам вряд ли пригодится, добавлена в качестве повышения вашего кругозора.

ЕОТ - что значит?Безусловно тех, кто открывают подобные треды, начинают активно прессинговать, советуют разные гадости, чтобы он заткнулся, но это не всегда помогает. Причём, что печально, время от времени, то здесь, то там выныривают эти представители молодого племени и опять начинают ныть о том, что их бросила одна тян.
Кроме того, такие темы возникают словно грибы после дождя на различных пикаперских ресурсах. В них школоло убеждённые, что существует какая-то словесная формула, благодаря которой все тни сразу будут его, начинает её разыскивать, что сильно веселит заглянувших посетителей. Хотя чаще всего, его мольбы о помощи натыкаются на разозлившихся завсегдатаев, которые вынуждены в тысячу и один раз читать один и тот же вопрос с незначительными вариациями от различных озабоченных школьников.

По сути, парни, которые в своей речи используют анимешный жаргончик, являются кончеными соплежуями, которые никогда не смогут добиться ответной реакции от девушки. Все эти хикки обладают определённой особенностью характера, в которой главную роль играет социофобия, поэтому каких-либо шансов найти для себя постоянную девушку у них не имеется. Да и стоит ли им начинать обращать внимание на реальных тян, после того, как они столько времени души не чаяли в нарисованных, я не знаю.

Прочтя эту донельзя полезную статью, вы выяснили, что значит ЕОТ, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *