Модные Слова » Оскорбления » Отморозок - что значит?

   
 

Отморозок - что значит?

1 Отморозок что значит?Отморозок что значит?Если на Западе 90-е годы, это эпоха благоденствия, то в России, данная пора считается уничтожением русского народа, и упадка нравственности и морали. Именно в то время из своих нор по вылазили маргиналы и гопники, и стали диктовать свои, тюремные законы. Однако, даже среди таких людей, выделялись особи, отличавшиеся весьма суровым нравом, и презрением к каким-либо правилам. За подобными людьми закрепилось прозвище Отморозки, что значит вы прочтёте ниже. Добавьте проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически забегать к нам за чрезвычайно важной и модной инфой.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими публикациями по тюремной тематике. Например, кто такая Мурка, что значит Чертила, что такое Еблет, что значит Гнобить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Отморозок? Слово произошло от частицы "от", и термина "мороз", например "морозьтесь от неё/него", что значит держитесь от него/неё подальше.

Отморозок - это распоясавшийся, разнузданный, безнравственный, как правило молодой человек, способный не задумываясь совершить самый отвратительный поступок.

Синоним слова Отморозок: выродок, бандит, туполом, простуженный на всю голову, головорез, больной на всю голову, громила.

  Пример:

  Полицейские наконец нашли двух отморозков, изнасиловавших шестилетнюю девочку.

  Какой-то отморозок поцарапал мой новенький мерседес, убивать надо таких ушлёпков.

  Лучше с ними не связываться, они ещё те отморозки.


У такого человека нет никакого пиетета перед старыми людьми, он может обидеть ребёнка, ударить женщину, выражаться матом без всякого смущения на публике. Для Отморозка, мораль и нравственность пустой звук, у него нет никаких сдерживающих нравственных инстинктов. По этой причине, данный индивидуум способен совершить ужасные по своей бесчеловечности преступления.

К счастью, на стороне простых людей стоит закон, который сдерживает чудовищные желания подобных личностей. Хотя реалии нашей жизни такие, что они во многих ситуациях ощущают себя полностью безнаказанными.

Что-то в детстве повлияло на его поведение, вызвав ненависть ко всему миру. Большинство отморозков совершают свои поступки скорее от озлобленности, и какой-то старой обиды на весь белый свет. Впрочем, имеются прирождённые сволочи, которые ещё в раннем возрасте мучают и убивают домашних животных, получая от этого наслаждение, и с этими пороками они входят во взрослую жизнь. Стоит сторониться подобных особей, они весьма непредсказуемые, а отсюда весьма опасные. Кроме того, его поступки нельзя предугадать, он скорее действует под влиянием внешних факторов и сиюминутных желаний.

Ознакомившись с данной статьёй, вы смогли узнать, что значит Отморозок на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда снова в СМИ или интернете обнаружите данное двусмысленное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 ноября 2023 02:06

денист

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Я обосрался когда увидел свою аватарку



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *