Модные Слова » Интернет » Цинк - что значит?

   
 

Цинк - что значит?

0 Цинк что значит?Цинк что значит?Чего только в интернете не встретишь, сколько здесь самых различных слов и жаргонизмов, смысл которых не понятен, даже в контексте. Поэтому я не удивился, когда сегодня, одна моя коллега по работе, оторвавшись от монитора, с удивлением заматюкалась, и попросила разъяснить, что значит Цинк в блогах. Именно об этом я и решил написать эту небольшую статью, ведь по всему выходит, что этот термин только набирает популярность. Поэтому добавляйте сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы вы и дальше могли изучать странные термины и словечки, попадающиеся во всемирной паутине.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё пару другую популярных новостей по тематике интернета. Например, что значит ХД, что такое Пикча, что означает Инста, как понять слово Приват и т. п.
Итак, продолжим, Цинк что значит в интернете?

Цинк - это исковерканное от "Линк", которое в свою очередь произошло от "Link", что означает всего навсего "ссылку".


Первое время слово "Цинк" или "Цынк" начали использовать на Дваче, а затем продвинутые школоло распространили это "безобразие" по ВК и другим социальным сетям. Подобное коверканье слов характерно для людей недалёких, но пытающихся показаться "продвинутыми" интернет пользователями. Именно эти слоупоки породили такое количество жаргонизмов, что обычные пользователи до сих пор разбираются со значением некоторых заковыристых терминов и выражений.

Цинк в армии - так называют гроб, в котором перевозят груз 200.

Цинк - это коробка с патронами.

Ознакомившись с этой статьёй, вы теперь будете в курсе, что значит Цинк в бложиках, и не попадёте в ступор, от этого странного словца.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *