Модные Слова » Английский сленг » Creative - перевод?

   
 

Creative - перевод?

0 Creative перевод?Creative перевод?Современный человек должен постоянно совершенствоваться, чтобы получить более высокооплачиваемую работу. В нашем мире требуется гораздо больше использовать свой интеллект, чтобы достичь поставленной цели. Однако не все люди обладают подобными способностями, и поэтому их судьба, заниматься "чёрной" низкооплачиваемой работой. Однако, большинство писателей, художников, дизайнеров и прочая, прочая, прочая, обладают подобным складом ума. На Западе подобное свойство называют Creative, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы потом не раз наведываться в наши пенаты за нужными расшифровками и переводами англицизмов и словечек из молодёжного сленга.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хочется показать вам на ещё несколько любопытных статей по тематике английского языка. Например, что значит Fight; как понять аббревиатуру NM; что означает HBU; узнайте полезные Скороговорки на английском языке и т. п.
Итак, продолжим, что значит Creative перевод? Этот термин переводится на русский язык, как "творчество", но на самом деле под ним скрываются более глубокие вещи.

Creative - это когда вы смотрите на уже существующие объекты, природные или созданные руками человека, а затем переделываете их в новом уникальном виде и переосмысливаете их в совершенно новом окружении, независимо от ваших целей.

Creative - означает выявление глубокого врожденного чувства или желания, мысли / мыслительного процесса или понимания / веры / заключения и их выражения новым способом, который делает их привлекательными для познавательных органов чувств.

Creative - это сверхспособность, которая позволяет вам использовать своё внутреннее безумное необузданное «я» для создания значимых или волнующих душу источников позитива и счастья.

Creative - это мышление, идентификация, исследование, понимание, экспериментирование, открытие, создание и утверждение новой идеи, которой не существовало в новой форме до того, как вы приложили к этому руку.


На мой взгляд, когда люди говорят, что они «креативные на работе», поскольку представляют данные, диаграммы и информацию по-новому, это очень ограниченное и неполное (хотя и не ошибочное) использование слова «creative». Потому что креативные работы - это не результат желания чего-то достичь, это просто результат неспособности удержать себя от того, чтобы что-то сказать; выразить что-то; протянуть руку!

Креативный подход означает умение находить множество решений проблемы. Это может быть проблема правильного выражения чувства с помощью краски или проблема дизайна чашки, которую вы никогда не сможете опрокинуть (она действительно существует!). Я хочу сказать, что творческий подход не значит, что вы хороши в рисовании или крафтинге, это означает, мыслить нестандартно, а так же, что вы можете думать о решениях, которые до вас никто не затрагивал.

Быть «креативным» означает действительно что-то создавать. Итак, если вы придумываете что-то новое, вы занимаетесь творчеством.
Эта новая вещь, которую вы создали, даже не обязательно должна быть «первой в истории», она просто должна быть новой для вас. Таким образом, тот факт, что рецепт, который вы придумали, является почти тем же блюдом, которое подавали к столу поколения белорусских бабушек, не делает его менее креативным.

Кроме того, творчество не происходит в вакууме. Даже у самых новых изобретений есть предшественники. Дополняя пример с рецептом выше, хочу отметить, что кушанье получилось таким удачным из-за того, что раньше у вас были похожие, но немного отличные от этого блюда. Поэтому вы знали, например, что розмарин хорошо сочетается с курицей, и понимали, что медленное приготовление сделает птицу более нежной. Вы не уменьшите свою креативность, используя эти уроки и синтезируя их в новое блюдо.

Прочтя эту статью, вы выяснили, что значит Creative перевод, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда услышите от своего заграничного знакомого или прочтёте на англоязычном ресурсе данное словечко.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *