Модные Слова » Аниме » Ecchi - перевод?

   
 

Ecchi - перевод?

0 Ecchi перевод?Ecchi перевод?Чаще всего, на это слово натыкаются сплошь поклонники аниме и манги. В том случае, если вы обнаружили это словечко в сети, но при этом не являетесь поклонником японской мультипликации, но хотите разгадать его смысл, то вы заглянули по адресу. Здесь вы узнаете его значение, некоторую информацию о происхождении и другие расшифровки, которые может иметь данный термин. Также приведены примеры переписок, чтобы лучше понять, как это обозначение используется в контексте, и таким образом глубже понять его смысл. Наконец, вы обнаружите некоторые другие слова или фразы, которые вы можете использовать для замены этого жаргонного термина в разговоре без изменения его первоначального посыла. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы потом приходить сюда за переводами английских слов и выражений.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, я бы хотел указать вам на ещё несколько интересных публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Mug; как понять слово Gypsy; что означает Bando; смысл термина Pal и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ecchi перевод?

Ecchi - этот жаргонный термин используется в японском аниме для описания действий, которые могут считаться сексуальными по своей природе, но не имеют прямого отношения к половым контактам. Например, его можно употребить для описания аниме, где вы можете увидеть нижнее бельё на девочках, "мацанье" сиськи или обнажение соска. Тем не менее, в подобных мультиках вы не увидите сексуальный акт или полной наготы.


Происхождение


Хотя нет никакой конкретной информации относительно того, когда это обозначение было впервые использовано, но мы точно знаем, где именно его впервые применили. В стране восходящего солнца или говоря по простому, Японии, анимационный жанр пoрнoграфии известен под названием "Hentai". Причём буква «H» произносится как "eh-chi”, которая в итоге стала сленговым словом. В отличие от большинства стран, которые помечают все типы пoрнoграфии одной или тремя буквами «X», Япония для этих целей использует букву «H» Так и появился данный неоднозначный термин.

Другие значения


Помимо смыслов, упомянутых в разделах значения и происхождения, этот термин не имеет никаких других расшифровок.

Примеры разговоров


  Пример 1:

Обсуждение между двумя друзьями через текстовое общение.

  • Friend 1: I need to show you my latest drawing, but I warn you there is some nudity involved with it. (Друг 1: мне нужно показать вам мой последний рисунок, но я предупреждаю вас, что в нем есть некоторая нагота).
  • Friend 2: That is okay. I am huge fan of ecchi in manga and anime. (Друг 2: это нормально. Я большой поклонник эччи в манге и аниме).
  • Friend 1: Oh, okay! I wasn’t sure how you felt about it. (Друг 1: О, хорошо! Я не был уверен, что ты чувствуешь по этому поводу).
  • Friend 2: Dude, I’m a guy! Why would I mind seeing some nudity? LOL! (Друг 2: Чувак, я же парень! С чего бы мне возражать против того, чтобы увидеть немного наготы? ЛОЛ!).

  Пример 2:

Онлайн-беседа между двумя пользователями на форуме.

  • User 1: I see nothing wrong with ecchi in anime and manga, but so many people seem to have an issue with it. (Пользователь 1: я не вижу ничего плохого в ecchi в аниме и манге, но так много людей, кажется, имеют с этим проблемы).
  • User 2: It is just an accepted part of this type of literature, and anyone who has issues with it doesn’t understand anime. (Пользователь 2: это просто принятая часть этого типа произведений, и любой, у кого есть проблемы с ней, не понимает аниме).
  • User 1: You’re right. I completely agree. Can you explain that to my parents who think I am looking at cartoon porn. LOL! (Пользователь 1: Вы правы. Я полностью согласен. Можете ли вы объяснить это моим родителям, которые думают, что я смотрю мультяшное пoрнo? ЛОЛ!).

Синонимы


Есть несколько фраз, которые вы можете использовать вместо этого термина, которые сохранят то же значение исходного термина. Некоторые другие словосочетания, которые вы могли бы использовать вместо данного слова, включают в себя: soft porn (мягкое пoрнo); mild sexual content (мягкое сексуальное содержание); playful sexual content (игривый сексуальный контент).

Прочтя данную публикацию, вы смогли выяснить, что значит Ecchi перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда вновь прочтёте в интернете или даже услышите в разговоре своих знакомых данное сленговое словечко.
Ключевые метки: аниме секс

Категория: Аниме / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *