Ska - перевод?

0 Ska - перевод?Ska - перевод?Если вы любитель музыки и вам нравится следить за последними тенденциями, то вы, вероятно, уже знакомы с наиболее распространенным определением термина «Ska». Однако, если вы только недавно столкнулись с этим понятием в Интернете или при личном общении, и вам стало интересно, что это вообще такое, то вы попали по адресу. Здесь вы найдете наиболее приемлемое значение этого термина и узнаете о его происхождении и других расшифровках. Также приведены примеры переписок, чтобы вы могли увидеть, как правильно используется этот термин, и помочь вам лучше понять его определение. Наконец, вы обнаружите некоторые слова, которыми вы сможете заменить данное обозначение без изменения смысла. Добавьте в закладки наш популярный в молодёжных кругах проект модные-слова.рф, чтобы ещё не раз приходить к нам в поисках переводов различных популярных англицизмов.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку статей по тематике иностранного сленга, которые вероятно придутся вам по душе. Например, что значит Fap; как понять восклицание Ops; что такое Fad; что означает слово Emo и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ska перевод?

Ska - этот жаргонный термин чаще всего используется в онлайн-чате и текстовых сообщениях в качестве названия для определенного жанра музыки. Это уникальный стиль, который сочетает в себе различные стили из других жанров, чтобы создать свой уникальный стиль.


Происхождение


Этот музыкальный жанр зародился на Ямайке в 1950-х годах, а затем стал популярным в других местах. Этот стиль сочетает в себе афро-ямайскую народную музыку с американским ритмом, блюзом и калипсо. Его можно узнать по "scratching tempo" (царапающему темпу); "shuffling" (шарканью) и "jazz horns" (джазовым рогам), используемым на оригинальных битах.

Другие значения


Этот жаргонный термин также может использоваться в качестве аббревиатуры для обозначения официальных названий, процессов и других вещей, которые более специфичны для многих организаций и функций, связанных с работой. Хотя этот список не является всеобъемлющим, некоторые из словосочетаний, которые это понятие может представлять, как аббревиатуру, включают "Skills, Knowledge, and Ability” (Навыки, Знания и Умения); "Small Kitchen Appliances” (Небольшие кухонные приборы); "Share Key Authentication” (Аутентификация с общим ключом); "Secure Kiosk Account” (безопасная учётная запись киоска) и "Skills, Knowledge, Attributes” (Навыки, Знания, Атрибуты).

Примеры разговоров


  Пример 1:

Разговор между двумя друзьями с помощью текстового общения.

  • Friend 1:: How was your trip to Jamaica? (Друг 1: Как прошла ваша поездка на Ямайку?).
  • Friend 2: It was wonderful! I didn’t want to come back. I love ska and there is so much of it to listen to there! (Друг 2: это было замечательно! Я не хотел возвращаться. Я люблю СКА, и там так много всего можно послушать!).
  • Friend 1: I am glad you had a good time and glad that you did decide to come back. I would have missed you even more if you stayed! (Друг 1: я рада, что вы хорошо провели время, и довольна, что вы решили вернуться. Я бы скучала по тебе еще больше, если бы ты остался!)

  Пример 2:

Онлайн-беседа между двумя пользователями Facebook.

  • User 1: Does anyone listen to ska anymore? It seems like I never hear of it. (Пользователь 1: Кто-нибудь еще слушает СКА? Кажется, я никогда о нем не слышал).
  • User 2: I love ska music! It is so much fun to listen to and its rhythms are amazing! (Пользователь 2: я люблю музыку ска! Это так весело слушать, и его ритмы удивительны!).

Синонимы


Поскольку этот термин чаще всего представляет собой официальное название определенного жанра музыки, нет никаких синонимов, которые можно было бы использовать вместо него, не меняя первоначального значения.

Прочтя данную публикацию, вы узнали, что значит Ska перевод, и теперь не окажетесь в тупике, если ваши друзья произнесут при вас данное загадочное слово.
Ключевые метки: музыка американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *