Модные Слова » Аниме » Loli - перевод?

   
 

Loli - перевод?

0 Loli перевод?Loli перевод?Если вы поклонник аниме, то наверняка уже знаете, что означает жаргонный термин "Loli". Однако, если вы слышали или видели этот термин, но не являетесь поклонником аниме, то, вероятно вас к нам привело желание узнать смыл данного лаконичного обозначения. Если это так, то вы попали точно по адресу. Здесь вы не только найдете значение этого жаргонного слова, но и обнаружите информацию о его происхождении и других возможных значениях, если таковые существуют. У вас также будет возможность прочитать некоторые примеры разговоров, чтобы увидеть, как этот термин правильно используется в контексте, чтобы помочь вам понять его еще лучше. Наконец, вы обнаружите некоторые альтернативные слова или фразы, которые вы можете использовать вместо этого жаргонного обозначения для передачи ровно того же значения. Добавьте к себе в закладки наш молодёжный проект модные-слова.рф, чтобы потом не раз возвращаться к нам в поисках ответов на свои вопросы.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, я бы хотел указать вам на ещё парочку любопытных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Cor; как понять выражение Sugar Daddy; что такое XD; смысл слова Aight и т. п.
Итак, продолжим, что значит Loli перевод?

Loli - этот жаргонный термин определяется, как молодая, несовершеннолетняя девушка с детской внешностью. Он также может быть использован для описания женщины, которая является совершеннолетней, но все еще имеет детскую внешность физически или в том, как она одевается. Это сокращенный термин от японского слова "lolita” (Лолита), обозначающий несовершеннолетнюю девушку, которая еще не достигла возраста сексуального согласия.


Происхождение


Этот термин возник в аниме. Loli, как правило, молодые женщины, нарисованные с огромными, как у ребенка, глазами, пухлым лицом и небольшим телосложением. Они часто фигурируют в хентай-пoрнoграфии, и популярны среди тех, кого называют "лоликонщиками". Лоликоны - это люди, у которых есть сексуальную одержимость к несовершеннолетним девочкам.

Другое значение


В настоящее время нет других известных значений этого жаргонного термина.

Примеры переписок


  Пример 1:

Разговор двух друзей.

  • Friend 1: I want to give Miranda a makeover. (Друг 1: я хочу сделать Миранде макияж).
  • Friend 2: Why? (Друг 2: Почему?).
  • Friend 1: Because she dresses like a loli. (Друг 1: потому что она одевается как Лоли).
  • Friend 2: A what? (Друг 2: а что?).
  • Friend 1: In other words, she still dresses like she is a five-year-old. (Друг 1: другими словами, она все еще одевается так, как будто ей пять лет).

  Пример 2:

Дискуссия между двумя пользователями на интернет-форуме.

  • User 1: This might sound weird, but I am a loli lover! (Пользователь 1: это может показаться странным, но я поклонник Лоли!).
  • User 2: I think it is okay to be one of these, as I am one too. However, you have to be careful not to carry this into real life. (Пользователь 2: я думаю, что это нормально быть одним из них, так как мне тоже нравятся подобные типажи. Однако вы должны быть осторожны, чтобы не перенести эту привязанность в реальную жизнь).
  • User 1: I understand that. Too much risk involved. Thank goodness I have a wife that looks young and doesn’t mind dressing up for me once in a while. She doesn’t seem to mind my loli fantasy. (Пользователь 1: я понимаю это. Слишком велик риск. Слава богу, у меня есть жена, которая выглядит молодо и не возражает время от времени наряжаться для меня. Похоже, она не возражает против моих фантазий о Лоли).

Синонимы


Многие альтернативные слова могут быть использованы для замены этого жаргонного термина во время разговора, чтобы иметь в виду то же самое. Некоторые из других обозначений, которые вы могли бы использовать, включают в себя: underage female (несовершеннолетняя женщина); prepubescent girl (ребёнок); juvenile female (юная девушка).

Прочтя данную статью, вы выяснили, что значит Loli перевод, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь прочтёте данное английское слово на каком-либо тематическом форуме или чате.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *