Модные Слова » Уличный сленг » Торговать еблом - что значит?

   
 

Торговать еблом - что значит?

0 Торговать еблом - что значит?Торговать еблом - что значит?Самая древняя в мире профессия, по крайней мере дамы уверенно об этом говорят, считается проституция. Это значит, что ещё в эпоху мамонтов, хитромудрые самочки раздвигали ноги, чтобы получить какие-либо привилегии. Правда во времена кризисов ценность их "пирожка" доходила до нуля, но это никого не останавливает и по сей день. В наше время, женщины, продающие свои дырочки, называют себя разными красивыми словами, но от этого суть процесса не меняется. Для того, чтобы обозначить этих дамочек, было придумано множество унизительных и не очень словечек и выражений, и сегодня мы будем разбирать одно из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком словосочетании, как Торговать еблом, значение вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Малафья; как понять фразу В одну харю; что такое Гадюшник; что означает слово Хасл и т. п.
Итак, продолжим, что значит Торговать еблом на сленге? У этого выражения, помимо основного, есть ещё большое количество значений, но мы разберём лишь самые популярные из них. Узнайте больше, что значит Ебло на сленге?

Торговать еблом - так презрительно отзываются о способе заработка проституток.

Торговать еблом - означает смотреть по сторонам, забыв о возложенном на тебя деле, аналогом данного выражения является поговорка "ворон считать".

Торговать еблом - так в переносном смысле говорят, когда кто-то хочет отчаянно привлечь к себе внимание, то есть произвести положительное впечатление на друзей или просто окружающих людей для собственного удовольствия или личной выгоды.

  Пример:

  Тебе пара перестать еблом торговать и на некоторое время уйти в подполье.

  Зачем тебе жениться, посмотри на меня, мне нужно работать только для того, чтобы покупать ей вещи, а так же ездить к её маме, чтобы торговать еблом.

  Пойдёшь на улицу, постарайся не отсвечивать, особенно не торгуй еблом в многолюдных местах.

  Самое забавное, что в ресторан девушки ходят не ради знакомств и отдыха, а для того, чтобы торговать еблом, хвалясь своими дорогими шмотками.

Торговать еблом - иногда так называют поиск новой работы, когда человеку требуется показать себя во всей красе.

Торговать еблом - так в интернете называют сбор лайков в соцсетях под своими фотографиями, для того, чтобы самоутвердиться и ощутить себя увереннее.

Торговать еблом - в прямом смысле так называют снятие денег в банкомате или оплату товара на кассе с помощью технологии распознавания лиц. Теперь, для того, чтобы оплатить товар, будет достаточно посмотреть в камеру планшета на кассе, по сути этот тот самый "Дивный новый мир" о котором писал Олдос Хаксли. У нас же имеется ещё одно название для этого - "банковский концлагерь".

Торговать еблом - так зачастую называют работу блогеров на ютубе, которые порой несут всякую чушь, но исправно получают деньги от рекламодателей. Причём эти люди не ударив палец о палец, зарабатывают колоссальные деньги, в отличие от простых работяг, которые вкалывают от зари и до зари. Интересно, когда мир наконец избавиться от всей этой яркой мишуры и шелухи, и начнёт наконец платить за производство, а не за воздух?

Торговать еблом - значение?Подытоживая, мне хотелось бы отметить, что несмотря на то, что это выражение больше всего подходит для описания работы проституток, но на самом деле, чаще всего так говорят, когда человек отвлекается и теряет суть происходящего. Например, сидит индивидуум на лекции, и пялиться в окно, на прохожих, травку и птичек, мечтая уехать на дачу и пожарить шашлыков. При этом он естественно забывает, что находиться на занятиях, и ему нужно "грызть гранит науки". В этом случае, его сосед может пихнуть его кулаком и сказать, перестать торговать еблом, то есть отвлекаться.

Прочтя эту небольшую, но всё же надеюсь полезную в некотором роде публикацию, вы узнали, что значит Торговать еблом на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на это забавно-грубоватое словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *