Модные Слова » Уличный сленг » Ебло - что значит?

   
 

Ебло - что значит?

0 Ебло что значит?Ебло что значит?Молодёжный жаргон полон самых различных выражений и жаргонизмов, смысл и происхождение которых порой теряется в тумане. Однако, некоторые, особо пытливые граждане пытаются узнать, подлинный смысл этих мудрёных словечек. К сожалению, многие понятия в подростковом сленге имеют достаточно грубый окрас, и поэтому ими не желательно пользоваться среди приличных девушек и интеллигентных людей. Не забывайте добавить наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы вы смогли постоянно заходить к нам на огонёк. Ну, а сегодня, мы коснёмся такого яркого, и я бы даже сказал мощного слова, это Ебло, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы познакомить вас с парой моих популярных публикаций по тематике уличного жаргона. Например, что значит Сечёшь, как понять Средний палец, что такое Косарь, кто такой Перец и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ебло? У этого термина имеется несколько значений, и мы разберём лишь самые популярные из них.

Ебло - это грубое обозначение лица

  Синоним слова Ебло: ебало, хрюльник, мурло, будка, ряха, рожа, фотокарточка, бубен.

  Пример:

  Слышь, в ебло хочешь, а ну вали отсюда, пиздюк!

  Ты видел сегодня ебло у Толяна? С кем то сцепился возле дома, нормально так получил по щам.

  Ты не смотри, что у него ебло покоцанное, он на самом деле толковый чувак.


Ебло - так иногда называют рот

Что значит Ебало на ноль?

  Синоним слова Ебло: улыбало, варежка, хлеборезка, хавальник, грызло, яйцерезка, хамурапи, хавало, жало, орало, жральник, вафельница.

  Пример:

  Уёбок, ебало-офф!

  Ебло закрой, а то муха залетит.


Стоит отметить, что все русские слова, начинающиеся с "еб", так или иначе касаются процесса совокупления, то есть слова "еб@ть", а "ёб@ный", этот тот, с кем это проделывали.
Однако, некоторые до сих пор пребывают в недоумении, почему "ебальник" и "ебало" - это лицо?

Дело в том, что лицо издавна называли "хлебальником" или "хлебалом", как отсылкой на то, что им можно хлебать, то есть кушать. А поскольку, начиная с 20-го века в Россию пришла заморская новинка называемая "минетом", то мудрый народ переиначил "хлебало" в "ебало" и дальше в "ебло". Здесь смысл в том, что ртом можно не только принимать пищу, в него можно еб@ть. Со временем, "еблом" стали называть не только рот, но и всё лицо, что заметно упростило процесс общения.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец узнали, что значит Ебло, и теперь не попадёте впросак, когда вам посоветуют закрыть эту часть вашего организма.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *