Модные Слова » Уличный сленг » Пиздабольство - что значит?

   
 

Пиздабольство - что значит?

0 Пиздобольство что значит?Пиздобольство что значит?Наш мир далеко не совершенен, в том числе и люди, которые готовы на всё, лишь бы добиться поставленной цели. Посмотрите на наше телевидение, там одна пропаганда вперемешку с негативом и разжиганием межнациональной  ненависти. Почему русских так активно настраивают против хохлов, делая из них чуть ли не исчадия ада? Здесь всё просто, когда экономическое положение ухудшается, и граждане понимают, что их жизненный уровень падает, то "стадо" нужно отвлечь Украиной. Причём, на ТВ-шоу мы видим одни и те же унылые рожи, одни из них защищают хохлов, а другие предъявляют им всяческие претензии. Причём обе стороны получают зарплату из одних и тех же рук. Подобная брехня и словесный понос настолько приелись, что порой вызывают уже рвотный рефлекс. Поэтому не удивительно, что наши главные пропагандистские каналы сейчас имеют колоссальные задолженности. Как бы то ни было, вокруг нас одна ложь, она сладким елеем втекает нам в уши, заставляя расслабиться и не замечать очевидные вещи. Правда в этой статье мы поговорим не о глобальных проблемах, мы всего лишь попробуем разобраться в одном забавном в некотором роде слове, которое большинство из нас произносили хотя бы один раз в жизни. Хотя оно конечно будет коррелировать и со всем вышенаписанным. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком загадочном термине, как Пиздабольство, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых статей по тематике уличного жаргона. Например, что значит Ежжи; кого называют Грязный Рамирес; что означает Принять на грудь; как понять слово Хуёво и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пиздобольство? Этот термин был заимствован от слова "Пиздабол", он же в свою очередь произошло от термина "П*зда", под которым понимают женский половой орган.

Пиздабольтсво - так называют лживые сведения, которые "исторгает" из себя собеседник.

Пиздабольство - иногда это слово используется для обозначения обычной трепотни, разговоров ни о чём.

  Пример:

  Хорош уже пиздаболить, пора за работу приниматься, у нас ещё две стены не отштукатурены.

Запах пиздабольства - так называют ощущение того, что тебя обманывают.

Подытоживая, мне хотелось бы отметить, что словечко "пиздобольство" является весьма грубым, и его нельзя использовать в приличном обществе. Кстати вы удивитесь, но особую популярность этому термину принесла песня "Arkay". Кто её написал, кто исполнил и вообще кто все эти люди я "хизи". Однако факт остаётся фактом, после данного трека подросткиё стали интересоваться этим словом гораздо чаще. Вот, что делает магия рэпа!

Пиздобольство что значит?"Я-я, я ненавижу запах пиздобольства
За спиной как черти омывают кости
В итоге понимаешь рядом единицы
И в этой жизни мы с тобой всего лишь гости"


О чём эта читка? Да ни о чём собственно, страдания прыщавого юнца по какой-то "мочалке" бессмысленные и беспощадные. Вы что думаете, если вас бросила "соска", то нужно срочно накладывать на себя руки? Нет пацаны, девки будут вас бросать всю жизнь, и к этому нужно относиться философски, тем более бабы все одинаковые, я имею в виду на психологическом уровне. Кстати, чтобы понять, кто такие женщины, и как с ними себя вести, рекомендую ознакомиться с этой довольно большой, но толковой статьёй, "как вернуть свою бывшую?".

Прочтя эту публикацию, вы наконец выяснили, что это за штука такая запах пиздабольства, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данный грубоватый термин.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *