Модные Слова » В жизни » Цензура - что значит?

   
 

Цензура - что значит?

0 Цензура что значит?Цензура что значит?Для многих людей очень важна свобода самовыражения, однако некоторые из них пытаются делать такие вещи, что вызывают отвращения у большинства. Поэтому, правительство вынуждено запрещать одни или другие виды творческой самодеятельности. При этом, народ узнал несколько странных слов, которым не способен дать однозначное определение. На сайте модные-слова.рф мы всегда стараемся рассказывать о "мудрёных" терминах самыми простыми словами. Рекомендую добавить нас в закладки, ведь у нас будет ещё много полезной инфы. Сегодня поговорим о печальном для многих понятии, это Цензура, что значит, вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу мне хочется "порадовать" вас ещё парочкой другой популярных новостей по рандомной тематике. Например, что значит Фетиш, перевод Лямур пердю, что такое Фансайн, как понять Чао Бамбино и т. п.
Итак, продолжим, что значит Цензура? Этот термин был заимствован из латинского языка "censere", что можно перевести, как "определять", "оценивать".

Цензура - это контроль над информацией, то есть её обменом, оглаской, распространением и т. п.

Цензура - это надзор за печатью, СМИ, интернетом с целью недопущения распространения опасной с точки зрения правительства информации.

В России цензуры практически нет, поскольку мы можем слушать ВВС, радио Свобода и другие на редкость позитивные голоса, которые стремятся дестабилизировать обстановку в нашей стране. Да, что там говорить Эхо Москвы и Дождь вещают каждый день, неся полезное, доброе, вечное в массы, делая из зрителей и слушателей патриотов США, и никто их не щупает за вымя.
А что касается толерантной и демократической Европы и США, то там дело обстоит с точностью, да наоборот. Там существует единая линия политики американского обкома, и никто не смеет её нарушать. Поэтому, обычно говорят о России либо ничего, либо только оскорбления и проклятия, что мы с вами видим каждый день.
Вы граждане, когда в последний раз слышали, что пиндосы в СМИ отзываются о русских хорошо? Я никогда такого не слышал, и не видел.
А смотрели ли вы, канал Эхо Москвы, где с восторгом и восхищением взирают на "град на холме", то есть Пиндостан? Это происходит постоянно. Так где цензура, а где её нет, просто подумайте об этом друзья. Я уж не говорю, что скоро RT и Спутник станут "мочить" из тяжёлой артиллерии, это и так очевидно. Свободе слова, не нужно никакое "слово", кроме её собственного...Гыг.

Прочтя эту душещипательную статью, вы узнали, что значит Цензура, и почему у пиндосов так тяжело со свободой слова.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *