Модные Слова » О секс-туризме » Пинг-понг шоу на Пхукете

   
 

Пинг-понг шоу на Пхукете

0 Пинг-понг шоу на Пхукете.Пинг-понг шоу на Пхукете.Что ни говори, а "восток дело тонкое", как в своё время высказался популярный персонаж советского фильма товарищ Сухов. По сути, это высказывание достаточно верно отражает ситуацию, которая вот уже несколько десятилетий сложилась в Таиланде. По своей сути, это монархическое общество, в котором имеется огромное количество всевозможных запретов и различных табу, но при этом оно остаётся совершенно лояльно настроено к интимной раскрепощённости и развлечениям весьма сомнительного толка. По этой причине Тайланд неформально стали называть "Королевством улыбок", а сам он постепенно превратился в столицу секс-туризма. Ведь не секрет, что в этом месте проживает самое большое количество трансвеститов на душу населения, причём некоторые из трансов даже служат в армии. Многие путешественники посещают это райское местечко ради всевозможных шоу, весьма фривольного толка. Сегодня мы, как раз поговорим об одном из них, это Пинг-Понг шоу в Тайланде, что это и с чем его едят вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку интересных статей на сексуальную тематику. Например, расценки на Минет-бары в Патайе; сколько стоят Проститутки на Пхукете; узнайте больше про Транссексуалов Таиланда; можно ли глотать Мужскую сперму и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше про Ping-Pong Show на Пхукете.

Поскольку фотографировать подобное шоу запрещено категорически, в этой статье будут представлены изображения "около" тематики.

Вы наверное не в курсе, но сам вид спорта, пинг-понг, достаточно популярен в странах Юго-Восточной Азии. Поэтому не удивительно, что придумали данное развлечение именно в этих местах. В ходе представления исполнительницы с помощью небольшого целлулоидного шарика вытворяют удивительные вещи. Некоторые даже "стреляют" своими снарядами прямо по зрителям. Причём используют для начального ускорения не ракетку, а... мышцы своего влагалища.

Пусси шоу в Тайланде.Пусси шоу в Тайланде.
Пусси шоу в Тайланде.Пусси шоу в Тайланде.
Пусси шоу в Тайланде.Пусси шоу в Тайланде.

Где найти пинг-понг шоу?


На Пхукете подобные забавы обычно практикуют на "Бангла Роуд". Пройдя всего несколько метров по этой улице, вы сразу же сообразите, что "народ для разврата собрался", и вас ждут "нехилые" такие приключения. Повсюду яркие отблески неоновой рекламы, соблазнительные баннеры и небольшие, но очаровательные девушки с зазывными плакатиками в руках. О том, что где-то рядом находится Пинг-Понг шоу вы определите не только по красочной рекламе, но и по характерным для данного вида спорта звукам, ударам мячика об ракетку. Чтобы стать одним из счастливчиков, которые видели это жаркое зрелище, вам всего-то и надо будет, что заплатить около 200 бат (400 рублей). Не забывайте торговаться, ведь конкуренция там просто огромная, просто пройдитесь по всем зазывалам, и выберите самую наименьшую цену. После того, как вы удовлетворились ценой, вас пригласят в помещение, которое чем-то будет напоминать GO-GO бар, в котором вам помимо шоу окажут и другие услуги интимного свойства, правда вам придётся за это доплатить. В стоимость входного билета включён лишь один дешёвый коктейль или бокал пива.

Что такое Пусси-шоу на Пхукете?


Как мы уже упоминали выше, перед началом "сеанса" вам принесут один алкогольный напиток, который уже входит в стоимость. Представление начнётся неторопливо, поскольку зрителей необходимо сначала подготовить к "жести". Начнут с самого простого, вставят во влагалище зажжённую сигарету и начнут выпускать колечки дыма, пальнут в зрителей несколькими пинг-понговыми шариками, а так же могут за верёвочку вытянуть из вагины цветы или даже живых рыбок. В том случае, если подобные извращения никого не поразят, то тогда цветы заменят на лезвия или иголки. Потом своей "писей" они попробуют нарисовать нечто вроде картины, отхлебнут влагалищем из бокала вина и потом его выльют обратно. Отличительной особенностью этого шоу является то, что жидкости, попадающие в тело прелестниц, после выливания из влагалища меняют свой цвет. По сути единственным задействованным "инструментом" на этом шоу является их половой орган, который они используют с мастерством фокусника.

Пусси шоу в Тайланде.Пусси шоу в Тайланде.
Пусси шоу в Тайланде.Пусси шоу в Тайланде.
Пусси шоу в Тайланде.Пусси шоу в Тайланде.

После того, как зрители впитают окружающую атмосферу таинства и разврата, девушки начнут интерактивные развлечения. Положив между своих грудей какой-нибудь тропический фрукт, девушка потом предлагает отведать его кому-то из посетителей. Причём сделать нужно будет не используя свои руки. Что, тяжело? А вы, как хотели! smile Причём она специально усложнит вам задачу, начав ими трясти с различной амплитудой, тут уже и подавиться будет совсем не сложно.
На самом деле пинг-понг шоу в Пхукете будет продолжаться относительно недолго, примерно двадцать - тридцать минут. Дополнительный допинг для зрителей представляют собой алкогольные напитки по демпинговым ценам. Бокалы с этим не особо дорогим вином или коктейлем разносят симпатичные тайки, которые при этом станут вовсю флиртовать со зрителями шоу.
Для новичков Пусси шоу на Пхукете представляет собой развлечение не для слабонервных, а некоторые начинают испытывать к подобному действу даже самое настоящее отвращение. Причём то шоу, о котором вы сейчас прочитали - это одно из самых чистых и невинных из всего того, что может ощутить турист, попав в это логово разврата и похоти.

Прочтя эту небольшую, но на редкость познавательную статью, вы выяснили, что такое Пусси шоу на Пхукете, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг захотите посетить это приятное местечко.
Ключевые метки: пхукет

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *