Модные Слова » О секс-туризме » Шоу трансвеститов Саймон Кабаре

   
 

Шоу трансвеститов Саймон Кабаре

0 Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.В том случае, если вы обожаете отдыхать в различных экзотических местах, получая удовольствие не только от жаркого солнышка и белого песочка, а ещё и от культурной программы, то Таиланд окажется именно тем местом, где вы всё это получите в полной мере. Здесь имеется огромное количество различных заведений, которые позволят вам оттянуться, и получить максимальное удовольствие. Если же вы интересуетесь тайскими трансами, то вы обязательно должны посетить шоу трансвеститов Саймон Кабаре на Пхукете. Почему подобное представление популярно у многих туристов? Оригинальность выступления, красочные и световые эффекты, прекрасное музыкальное сопровождение? На самом деле, подобная феерия имеется во всех вип-заведениях Таиланда. Привлекает внимание к этому шоу то, что здесь на сцене выступают люди среднего пола, то есть они ещё не женщины, но уже и не мужчины. Да, на этом спектакле вы действительно сможете лицезреть самых настоящих трансвеститов на Пхукете. Именно здесь работают самые артистичные, привлекательные и умелые представители этой категории граждан. Если вы решили провести пару недель на Пхукете, обязательно посетите это шоу. Причём, что характерно, вы можете взять на представление даже детей, поскольку оно не нарушает каких-то норм и этических правил. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по эротической тематике. Например, сколько стоят Проститутки в Таиланде; больше информации про Секс-туризм в Бангкоке; узнайте про Секс-шопы в Паттайе; можно ли Глотать сперму и т. п.
Итак, продолжим, что такое Шоу трансвеститов Саймон Кабаре в Пхукете?

Начало представления


Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.
Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.

После начала выступления, зрители могут с помощью волшебной силы искусства перенестись в самые различные уголки планеты. Очень симпатичные и чрезвычайно женственные трансвеститы поют много красивых песен, правда к сожалению под фонограмму, поскольку физические нагрузки не позволяют им выводить свои "соловьиные трели" вживую. На первый, да пожалуй что и на второй взгляд, найти какие-то мужские черты в этих артистках практически невозможно. Пластичность движений, попадание в такт музыке, их синхронность, часто недостаёт этому представлению, но в целом всё выглядит очень привлекательно. Само шоу Саймон Кабаре продолжается один час, но за это время исполнители выкладываются по полной.

Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.
Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.

Во время представления вы можете приобрести только напитки, поэтому зная об этом, покушайте заранее. Если попытаться провести параллели с западными шоу, то чаще всего приходит на ум постановочные программы Лас-Вегаса, которые включают в себя разнообразие танцев, большое количество песен, цветастые и яркие декорации. После того, как шоу завершится, актёры будут ожидать вас у выхода, давая возможность с ними сфотографироваться примерно за 100 бат (200 рублей).

Время представлений и билеты


Билеты на это шоу вы можете приобрести в самом туристическом агентстве или же купить на месте в аляповатом здании кабаре. Желательно озаботиться покупкой за несколько дней до представления. Расценки на простые входные билеты составляют 700 бат (1400 рублей), а места более высокого класса - 800 бат (1600 рублей). Что же касается детей, то для них цены ещё ниже, и стоят в районе 500 бат (1000 рублей). Данные выступления проводятся по три раза в день, начинаются сеансы в 18-00; после небольшого перерыва 19-45; и наконец последняя программа в 21-30 вечера.

Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.
Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.Шоу трансвеститов Саймон Кабаре.

Для того, чтобы испытать весь спектр положительных переживаний, и внимательно рассмотреть каждого участника шоу, лучше будет купить билеты недалеко от сцены. Иначе вы просто не поймёте задумку режиссёра и не получите того удовольствия на которое рассчитывали. И ещё, одной из частей представления является выступление артиста с одним рандомно выбранным зрителем из первого ряда. Будет конечно весело и забавно, но существует большая вероятность перепачкаться в помаде после страстных объятий трансвестита. Как бы то ни было, никто не остаётся равнодушным после посещения Саймон Кабаре.
И напоследок, шоу трансвеститов располагается рядом с пляжем Патонг Бич, и если вы пойдёте оттуда к пляжу Карон, то оно окажется слева от дороги. Для того, чтобы вы точно не "промахнулись", ниже вы увидите его расположение на карте.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы выяснили, что такое Шоу трансвеститов Саймон Кабаре, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова вы услышите об этом представлении.

Презентация Саймон Кабаре.


Карта Пхукета с расположением шоу Саймон Кабаре.
Ключевые метки: пхукет транссексуалы шоу

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *