Модные Слова » О секс-туризме » Bangla Road в Пхукете

   
 

Bangla Road в Пхукете

0 Bangla Road в Пхукете.Bangla Road в Пхукете.Почти любой человек, интересующийся секс-туризмом, рано или поздно узнаёт про Таиланд, обитель нежных девушек и леди-боев. У некоторых из них появляются самые любимые места, куда они приезжают год за годом, и одна из таких локаций, это Bangla Rpad в Пхукете. По сути, эта улица является близкой родственницей Волкин Стрит в Паттайе. Здесь, почти в самом центре Патонга (самый большой пляж) на Bangla Road находятся главные "достопримечательности" этого курортного острова Пхукет, а именно клубы, дискотеки, пивнушки, салоны боди-массажа и го-го бары. Прогуливаясь по этой неширокой улочке вы увидите, что по обеим её сторонам расположились большие и маленькие бары, где путешественники могут посмотреть красочные и завлекательные эротические шоу. Включая не очень приятное пинг-понг шоу, которое у некоторых вызывает оторопь и отвращение. Причём, если вам не хочется "клубнички", то здесь же вы сможете найти заведения с живой музыкой, где вы можете посидеть, выпить пивка и поглазеть по сторонам. Что касается Гоу-Гоу баров, то они беспорядочно разбросаны по всей этой улице, из них наиболее известным в широких кругах является Rock Hard Go Go, расположенный в самой верхней части Бангла Роуд. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию, ещё несколько любопытных публикаций по тематике туризма и секса. Например, узнайте больше про Секс-туризм на Пхукете; полезная инфа о Сексе в Бангкоке; особенности Секс-туризма в Таиланде; сколько стоят Проститутки в Таиланде и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше об улице Bangla Road в Пхукете.

Bangla Road


По вечерам на Bangla Road приходит столько народа, что порой кажется, что здесь собралось всё население этого небольшого острова. Большинство туристов заворачивает сюда, чтобы снять "тайскую морковку", а многие появляются в этом месте, чтобы просто развлечься и отдохнуть от суеты будней. В том случае, если вы любитель спортивных игр, то здесь вы сможете найти спорт-бары, в них стоят огромные ТВ панели по которым постоянно транслируют мировые матчи. Стоит упомянуть ещё и о бильярдных клубах, где так же можно познакомиться с девочками, но главное, тут можно прекрасно отдохнуть, погоняв шары.

Bangla Road в Пхукете.Bangla Road в Пхукете.
Bangla Road в Пхукете.Bangla Road в Пхукете.

Отрезок дороги, который начинается от Moon Bar и протянувшийся до Ned Kelly, считается наиболее популярным местечком у путешественников. Именно здесь происходят все значимые события, происходящие на Бангла Роуд. На данном участке улицы "притаились" бары наполненные развратом и похотью, возле которых прохаживаются девушки в мини-юбках, своим обликом и поведением завлекающие мужчин в свои заведения.

Bangla Road в Пхукете.Bangla Road в Пхукете.
Bangla Road в Пхукете.Bangla Road в Пхукете.
Bangla Road в Пхукете.Bangla Road в Пхукете.
Bangla Road в Пхукете.Bangla Road в Пхукете.

Стоит упомянуть ещё о таких диско-клубах, как Banana, VIP, Tai Pan и Tiger, которые стоят наособицу, и практически не принимают участие в становлении секс-индустрии Пхукета. Однако и тут можно без проблем снять понравившихся тебе "морковок".

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, про улицу Bangla Road в Пхукете, и теперь не попадёте впросак, если вдруг решитесь посетить данное местечко.


Ключевые метки: пхукет

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *