Модные Слова » К-ПОП » Феликс Ли из Stray Kids

   
 

Феликс Ли из Stray Kids

0 Феликс Ли из Stray Kids.Феликс Ли из Stray Kids.Lee Felix (корейское имя Lee Yong-bok) - корейский поп-певец, в настоящее время связанный с мальчиковой группой K-pop 'Stray Kids'. Известный под именем Феликс, он считается их ведущим танцором и рэппером. Его родители корейцы, но он родился и вырос в Австралии. Он даже посещал среднюю школу в Сиднее, прежде чем переехать в Южную Корею. Он принимал участие в реалити-шоу «Stray Kids», премьера которого состоялась в октябре 2017 года на Mnet. Созданное "JYP Entertainment" для запуска дебютного проекта с участием мужского айдола, шоу быстро привлекло внимание общественности. В октябре 2017 года вышел первый сингл "Stray Kids" под названием «Hellevator». Тем не менее, Феликс и еще один член группы, Lee Know, были впоследствии удалены из шоу. Позже они будут возвращены, поскольку "Stray Kids" сохранили всех своих девять оригинальных участников в заключительном составе. Выпустив свой EP «Mixtape» перед дебютом в январе 2018 года, они официально дебютировали в марте того же года. С тех пор группа выпустила еще три EP, несколько синглов и несколько музыкальных клипов. В 2018 году Феликс и его группа получила награду "New Hallyu Rookie" на церемонии вручения премии "Soribada Best K-Music Awards". Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ещё пару другую публикаций по корейской поп музыке. Например, биография Ким Джон Хёна из Shinee; карьера Шин Вон Хо из Cross Gene; кто такой Йесон из Super Junior; узнайте больше про Никхуна из 2РМ и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Феликс Ли из Stray Kids?

  • День Рождения: 15 Сентября 2000 г;
  • Национальность: австралиец, кореец;
  • Возраст: 20 лет;
  • Знак зодиака: Дева;
  • Также известен, как: Lee Yong-Bok;
  • Родился страна: Австралия;
  • Родился в: Sydney, New South Wales
  • Известен как: Поп-Певец;
  • Семья: Olivia, Rachel.

Подъём к славе


  Феликс Ли из Stray Kids.После того, как Феликс был принят в качестве стажера в "JYP Entertainment" (JYPE), он решил переехать в Южную Корею. В августе 2017 года "JYPE" объявили о своем новом реалити-шоу. Они указали, что это шоу было создано с целью представить дебютный проект мальчиковой группы. В последующие два месяца были выпущены несколько видео и тизеров. Вскоре было озвучено название шоу, и оказалось, что это «Stray Kids». Незадолго до премьеры шоу был выпущен первый сингл Stray Kids 'Hellevator'. Шоу дебютировало на Mnet 17 октября с положительными отзывами. 5 декабря Феликс был исключен из шоу в восьмом эпизоде. Тем не менее, он вернулся в девятом эпизоде. В конце концов, все девять оригинальных участников попали в окончательный список группы "Stray Kids". Шоу «Stray Kids» выпустило свой последний эпизод 19 декабря. Помимо Felix и Know, другими членами группы являются Bang Chan; Kim Woo-jin; Seo Chang-bin; Hwang Hyun-jin; Han Ji-sung; Kim Seung-min и Yang Jeong-in.

  Впоследствии, для "Stray Kids" был создан официальный сайт, и 8 января 2018 года они выпустили свой дебютный EP 'Mixtape'. Он достиг второй строчки в "Gaon Album Chart", а также в "US World Albums Chart". 25 марта группа провела свой первый шоу-кейс под названием «Stray Kids Unveil (Op. 01: I Am Not)» на Jangchung Arena. Бойз-бэнд был официально запущен днем ​​позже, 26 марта, с выходом EP "I Am Not". Он открылся заняв четвёртую позицию в чарте "Gaon Album chart", и в марте группа смогла продать более 54 000 его физических копий.

  Феликс Ли из Stray Kids.«Stray Kids» впервые выступили за пределами Южной Кореи, когда они были представлены на KCON Japan 2018, 14 апреля. Они провели свою вторую демонстрацию «Stray Kids Unveil (Op. 02: I Am Who)» 5 августа в "Kyung Hee University's Grand Peace Palace". «I Am Who», их второй EP с момента основания и третий EP, был выпущен на следующий день. Он достиг третьего места в чарте "Gaon Album chart" и был продан тиражом более 80 000 тысяч экземпляров в Корее. Он также достиг пятого места на US World chart.

  21 октября 2018 года в Олимпийском зале группа провела свой третий шоу-кейс под названием «Stray Kids Unveil (Op. 03: I Am You)». Днем позже они выпустили свой четвертый EP под общим названием «I Am You». Он достиг второй строчки в чарте "Gaon Album Chart".

  Помимо своих собственных одноименных реалити-шоу, парни из "Stray Kids" также появлялись в таких шоу, как «The 9th», «Stray Kids Amigo TV» и «Stray Director». В 2018 году Феликс и остальная часть группы снялись в драме «First Day of Becoming a JYP Trainee».

Личная жизнь


  Феликс Ли из Stray Kids.Феликс родился 15 сентября 2000 года в Сиднее, Новый Южный Уэльс, Австралия. У него есть две сестры, одна старшая, Rachel или Jisue Lee, и одна младшая, Olivia. Он посещал "St Patrick’s Marist College", католическую среднюю школу, расположенную в пригороде Дандаса в Сиднее. Феликс сам католик. Он увлекался музыкой и выступлениями с самого детства. Он может играть на пианино. Феликс был вдохновлен G-Dragon от BIGBANG.

  Феликс - практикует тхэквондо, он завоевал множество наград в спорте. По словам его мемберов по группе, у него есть несколько прозвищ, в том числе Bbijikseu, Bbajikseu, Bbujikseu и Jikseu. Проведя значительный период своей жизни в Австралии, Феликс довольно свободно говорит по-английски. Он показал, что его любимый вид спорта - футбол.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Феликс Ли из Stray Kids, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите это имя корейской восходящей звезды.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *